Тим

Почему некоторые индивиды, не согласные с чужой точкой зрения, начинают просто оскорблять его, и его точку зрения?

Ответы
Похахонтас

Такое часто нынче встречается. Это от невоспитанности и невежества😟 Людям важна только их значимость, а что там думают другие, им все равно. Они даже не понимают, что из-за их нетактичного поведения и самолюбования, весь смысл этой Спрашки пропадает😳

Serg Komp

обычно это тролли -им пофигу что и кого оскорблять или фанатики несущие чужие идеи в массы,умный и убеждённый индивид либо обоснует свою точку зрения ровно.либо проигнорит чуждое ему мнение😉пророки ложь и вера лишь ошейник😎🤣

Vladimir Neizvestnii

есть такие люди... с навязчивостью своей... хочется не только оскорбить... как "наших" либерастов услышишь... кулаки чешутся!! гозманы, навалюги ,никулины, амнуэли.. и пр. отребье

Марина

Потому что их захлестывают эмоции, они то точно правы. Таких большинство, я не обращаю внимания, ведь это всего лишь ТОЧКА зрения. Одна маленькая точка во вселенной

Юр
Юрий

Сначала их самих в детстве ни во что не ставили, вот они и выучили такой способ поведения как естественный. Увы, наши родители - не самые достойные наши учителя.

Genadij Kozlovskij

«Потому что я прав», «а кто не согласен тот дебил», и это точно, «потому что я прав». Недостаток воспитания и общего уровня развития. Хотя может я и не прав ))))

Александр Некрасов

Да вот только что одна обвинила меня в демагогии. Я попросил указать, в чём состоит демагогия. Особа не смогла ничего сказать. Пришлось отправить её в ЧС.

Rima Kravcenko

считают свою точку зрения правильной.есть такие индивиды.а ведь соглашаться и не обязательно.каждый при своём мнении. а выслушать всегда можно

Елена Миронова

Потому что это люди недалекого ума, им несвойственно понимание всего, а только их собственное мнение, которое обычно и не является правильным

Любовь Христофорова

Наверно просто невоспитанные. У каждого есть право на свою точку зрения и надо уметь выслушивать . Но мы не все можем быть уравновешенными.

Зи
Зинаида

Из за отсутствия понимания элементарных вещей, из-за плохого воспитания, из-за не умения вести диалог. Для них должен быть только монолог.

Татьяна Котлярова

Оскорблять, как правило, начинают, когда уже нет аргументов для подтверждения своей правоты. Но это субъективно😉

Irina Fedorova

Просто токсичнве люди, не умеют вести диалог. Когда заканчиваются аргементы, начинают переходить на личности

Виктор Шаламов

Подражают базарным торговкам. Такой приём используют базарные торговки ввиду отсутствия аргументов в споре,

Лю
Любовь

а хочется на троне посидеть, корону на голове поправить- я не я и кобыла не моя! Недоучки и некультурные люди.

Алёна Исайкина

Потому что они глупые, кроме своего раздутого эта ничего не хотят видеть. Не обращать внимания, это их беда.

Тим

Согласен

Алёна Исайкина

Кстати, опечатка. Кроме Эго.

Тим

Я понял

Грыгорий Пантелеич

Потому что у них нет доводов что ответить на мнение этого человека. Так что в ответ можно им отвечать так же

Ольга Ашанина

Это просто глупые люди И не стоит на них обижаться . А лучше вообще не общаться . Они всё равно умнее вас)

Анна Чебанова

Потому что - они индивиды... А любая точка зрения, как и мнение - достойна уважения и ее нужно уважать...

Во
Воля

Потому что от демонстраций протеста в Хабаровске до майдана, гражданской войны и разрухи один шаг.