Олиф Бензинов

..есть мнение, что атеизм живет в человеке до первой серьёзной тряски в самолёте..неужто без вариантов? ))

Ответы
Aleks

Бог-это не то,о чем Вы думаете.Страх умереть я видел в глазах людей,которые через минуту умирали.И мой халат оставался зажатым в их руке.Бог-это Жизнь!Вечная жизнь!

Александр Медведев

Я - не атеист, но при тряске в самолете, в основном, крыл водил..., т.к. считал, что везут они ... не дрова... и должны понимать это...

Олиф Бензинов

)))))))))))) от души)))))))))

Александр Медведев

Что делать...

Борис Николаевич Яковлев

есть мужественные люди. но зачем мужество наедине с собой? редко какой атеист до конца уверен в своей правоте.

Людмила Ярковская

Согласна с таким мнением. В нас заложено внутреннее знание, кто наш Создатель. И экстрим открывает это знание.

No
Nora

самое смешное - муж говорил, что не верит, но регулярно подставлял голову, чтобы я перекрестила))))))))))))

Ника

атеизм - это вера, сидящая глубоко в душе и не требуюшая обрядов , идолов и постулатов...

Надежда Колганова

полагаю что да, как только становится худо человек сразу вспоминает Господа Бога.

Олиф Бензинов

Спасибо, Надежда))

Евгений Стариков

Все зависит от силы духа... У кого-то атеизм заканчивается при первом поносе...

Жибек Ибрагимова

Если живет , то живет ! Возможно . кому-то нужна эта тряска , чтоб вера пришла

Наталия

Нет такого атеиста, который хоть один раз в жизни не сказал: Слава Богу!

Вадим Каратчук

та неправда...атеист, он и в падающем самолете останется атеистом))

S!
Shahinya !!!

Возможно, только вот если чел не летает на самолетах, тогда как?

Skazka

Я думаю что где то глубоко у каждого атеиста есть сомнения...

@@
@елена @

да, даже атеисты в первую минуту мысленно к Богу обращаются)

Не Зли Меня

тряска в жизни куда - большее испытание, нежели в самолете...

Некорректное Имя

Просто, до первой серьёзной тряски и не только в самолёте....

Валентина Узунова

Верю. А когда жареный петух клюнет - сразу Господи помоги!

Е`
Егор ``

вера надежда любовь штука хорошая......а вот страх лучше

Олиф Бензинов

все перечисленные чувства сразу воедино цементирует)))

Денис Сорокин

помощь, спасение - другие "пассажиры" летящие с Вами...

Олиф Бензинов

возможно.. а вот полторы тысячи человек на Титанике такое объяснение не сильно утешило..

Денис Сорокин

Они даже не думали что с ними произойдёт, простто не знали об этом, будущее - не предугадать...

Лариса Савчук

Человеку надо во что то верить............без вариантов)))