Alex_On_The_Moon

Диспетчер тaкси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa», голубой метaллик». Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa. Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик? »

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

В космос послали Белку, Стрелку и чукчу. Из Центра управления приходят задания:
-Белка! – Ав-ав!
-Надень скафандр, выйди в открытый космос, проверь состояние антенн. Задание ясно? – Ав-ав!
-Стрелка! – Ав-ав!
- Проверь показания бортовых компьютеров, данные передай на Землю. Задание ясно? – Ав-ав!
- Чукча! – Ав-ав!
- Что ав-ав, мудак, собак накорми и ради бога!!! руками ничего не трогай!!!!))

Светлый

))))))))))))))))))))))))))))))) я упал

Бабушка♛ Снежинск

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: - Какой на х@р Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ: - Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: - Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заебываю!

Светлый

)))) смешно

блондинкам позволительно иногда тупить... улыбают окружающих ее глупость

Dina Давида

плохо быть глухой, и вообще то оператор обычно сообщает номер машины ...

Лариса Лут

диспетчер бы еще марку этой мазды сказал!! И объем двигателя.

Александр Фомин

Этот вроде не подвёл, но глуховатая тётя его опустила...

Нина Порхунова

Девушка! Можно Вас на минуточку?....Слабак!!!

Ирина Щипцова

зачем мне холодильник , если я не курю

Олег Елфимов

Может у диспетчера дикция хромает.

Оксаночка Володина

хахаххахах.....так часто и бывает)))

Ник Линкевич

Виталику видней, это его слова...

Елена Бернацкая

Вариант анекдота про блондинку?

Валентина Сидоренко

Вот так и рождаются анекдоты!!!

Дмитрий Кунин

Скорей всего муж объяснял 😄

Татьяна *

таксист и не такое слышал...

Галина Валентюк

весело, особенно "Виталику"

Ваще Агонь...

порш каен - в машине член..

Инна Красова

Ха-ха=ха, А каков вопрос?

Люся По

Жар, такой ты дурашка!)))

Олечка

)))

Люся По

Олька?

Олечка

ага

Владимир Коноплев

Смешно!!!! А так бывает???

Надежда Кальчук

Ахахах, тяжелый случай