Ирина Хлиманенкова

Можно дома бронхит вылечить?

Ответы
Роман Чистов

Да, конечно. Причина заболевания либо бактерии, либо вирусы. Врачи в это не разбираются и на всякий случай лечат и то, и то, давая комплекс лекарств. Подробное исследование на возбудителей проводится, как правило в подозрительных случаях или посмертно (т.к. это очень дорого и неоправданно долго). Точно так же можно самостоятельно лечить почти любую болезнь - стоит тока помнить, что некоторые болезни имеют сходные симптомы. Поэтому к терапевту сходить потом не помешает.

Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Виктор Потороча

Вылечить бронхит – это просто. Таблетки АЦЦ принимаете в течение недели : одну утром и одну вечером. Одновременно плоским магнетером по 25 минут прогреваете поочередно: 2 раза грудь и два раза спину. Не забудете: грудь, спина, грудь, спина. И бронхита нет. Можно такде пол ложеи мёда перед сном.

Ирина Хлиманенкова

спасибо

Виктор Потороча

Здоровья Вам. Только надо и магнетёр и таблетки как написано В течение недели выоечивается. На сеье проверио.

Ирина Хлиманенкова

записала,спасибо

Язон Дин-Альт

ХЗ, вылечить вряд ли. Если у Вас нет знакомой знахарки. А так, ездийте каждный на море, а лучше на Окиян. Любую болячку излечит то, что нас породило.

Геннадий Уманский

Если Вы отоларинголог то может быть. Лучше к доктору. Недолеченный бронхит может вызвать астму!!!

Dj
Djina

можно, рекомендую бараний или собачий жир, по чайной ложке утром и вечером

Инна Жарова

конечно - если интересуешься без шуток - зайди ко мне и я отвечу подробно

Нина Х

можно попробуте продуктами пчеловодства компании Тенториум -проверено

Надежда Кукушкина

Да, но если процедуры какие-то делать, лучше врача спросить.

Иван Иванов

обратись к врачу, или хронический хочешь?

Елена Назарова

ЛУЧШЕ К ВРАЧУ,А ДОМА ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАРОД.МЕДИЦИНА

Вера Полякова

корень девясила- 10 дней и все пройдет!

Елена Денисова

DA. BRONHOIMUNAL ,bronhipret preparatu rajijayushie makrotu...

Игорь Водолазко

можно и только дома-дам рецепт 100%

Марина Иванова

Можно,если не запускать болезнь.

Valentina Lupan

можно, если хорошо постараться

Татьяна Столбовских

да. Антибиотики и водяные бани

Наталья Карева(Сергеева)

Можно.Травы классно помогают.

Abdudanno Holmamatov

да главно зохотет всё можно

Владимир Суханов

не знаю............, увы..............

Мария Лучанинова

риск дело не благодарное