Анна Колосова

От вареной греки без соли худеют?

Антон Кузнецов

Да, возможно, что вы уменьшитесь в объёмах, но это будет ненадолго, так как уйдет вода из организма. Когда начнете есть как обычно, все вернется, потому что организм будет запасать еще больше на непредвиденный голод. Мой совет: добавлять масло в гречку (лучше льняное или оливковое) , пить 1-2 литра воды в день и что-нибудь желчегонное (настой крапивы и мяты - он вкусный) , гречка не особо дает отток желчи, иначе будут проблемы с печенью, то есть камни.

Сергей Киселев

греки не худеют...

Сергей Бурмистров

худеют без буквы Д.))

Елена Забара(Татарина)

Да, еще как!!!! Только гречку не варить надо, а запаривать. Заливать на ночь кипятком, к утру разбухнет, вот тогда надо есть и запивать зеленым чаем. Гадость!! ! Я не смогла.

Armen Zurnachyan

если есть одну гречу целыми днями и ничего кроме.. . Тогда похудеешь немного

Гуля Шаумурунова

худеют от малого кол_ва калорий. !!

Andrei Tango

Худеют от движений, физкультуры.

Яна Гиленко

есть немного. .
но если есть только гречку, , очень долгое время

Женечка Павлова

В Греции кризис, греки сейчас костлявые и невкусные