Александра Хм

Почему люди с таким пиитетом относятся к инстинкту размножения: умиляются потомству, обожествляют химический процесс под названием любовь?

Ответы
Ольга Бахтина

ну надо же хоть как-то обосновать своё бренное существование на этом свете

Дмитрий Каракозиди

Действительно, нет бы как у собак. У самки течка кобели сбежались.

Дмитрий Каракозиди

Не забивай свой мозг разной фигнёй про мозг.

Александра Хм

ааа... Точняк. Пойду по тра ха юсь ))))) А то у меня мужик уже неделю не юзаный сидит.

Александра Хм

Ясн )))

Дмитрий Каракозиди

У меня не с той оперы залетело.....

Наталья Маркова

разница в наличии духовности .

Александра Хм

ну-ну...

Александр Фурман

А как размножаться- взглядом?

Саня Звяга

Во тебя понесло;)

Александра Хм

О! И не говори! Нормальные провокационные вопросы чтой-то не задаются сегодня...

Саня Звяга

Нормальные- это слово относительное. Стоп, стоп. А то меня сейчас тоже понесет. Мои вопросы тебе точно не понравятся.:):);)

Александра Хм

Уже почитала. Подстебнуть не на чем...

Саня Звяга

Это хлопотно;)