Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
Олька Мурадова

не мучай себя...тот кто хочет -сам найдет все это.....учитель приходит тогда когда готов учненик

*P
*** Pani

не обязательно читать эти книги

Тамара Пальма

Отличные познания!

Ру
Руслан

читать вообще не обязательно многое другое тоже не обязательно,есть вообще необязательные люди у них всё не обязательно,но они существуют ,порой даже до 90 лет,но это тоже не обязательно

Ируся ( 78 Регион )

да е-мае, говорила же уже...

Ольга Хорунжая

скинь

Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам- http://pravdu.ru/ , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.htm