Виктор Юсупов

Прирост капитала от 1% до 2% ежедневно за пятиминутную работу в инете! Хотите иметь такой прирост? Пишите поделюсь опытом.

Ответы
Рузанна Галстян

вы миллиардер? а на какой строке в Forbesе занимаете место? и почему скрываетесь под псевдонимом Юсупов?

нет... мне не хочетсяоправдывать чьих то ожиданий... точнее тех кто за это платит

Valentina Deva

Большое спасибо , но пока желания нет! А вам удачи и успехов!!

Ир
Ирина

приходите учиться в интернет школу, тоже очень полезно

Мария Хахаева

Надоели болтавней и объегоркой, что каснись везде МММ

Лорик Лорик

а если капитала нет, то и приростать нечему

Ирина Овсова

Спасибо! Мне хватает средств и без этого!

Ирина Малашевская

не...не хочу поделенного опыта...сори ...:)

Alexandr Kramarenko

с капиталом я и сам смогу заработать

Михаил

я уже большой, в сказки не верю ☕

Тамара Андреева

делись,может все станем богатыми

Виктор Юсупов

Посмотрите видео ролик И я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Мой скайп VOPICx . В ПЯТНИЦУ в 20-00 московского времени презентация онлайн вход по ссылке: http://login.meetcheap.com/conference,41070528

Игорь Шев

Нет...у меня есть ЛЮБИМАЯ РАБОТА.

Ви
Виктория

а сколько денег положить нужно7

L*
Lapochka ***

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА 🙂

Елена Акимова

надо сначала капитал завести

Наталья Т

Поделитесь, будьте так добры

Aliverdi Axmedxanov

так капитала начального нет

Ида Михайловна

блядь!!! ещё один мудозвон))))

Владлен Штольдер

да ну нах еще работать надо

Владлен Штольдер

не, я за то чтоб все деньги только вам

Виктор Юсупов

Спасибо, принято.

Владлен Штольдер

скоро будете нашим Рокфеллером

Виктор Юсупов

Не вашим.

Владлен Штольдер

ну не нашим так не нашим

Светлана Баглай

думаю, криминала не будет?

Виктор Юсупов

Нет не будет. Посмотрите видео ролик И я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Мой скайп VOPICx . В ПЯТНИЦУ в 20-00 московского времени презентация онлайн вход по ссылке: http://login.meetcheap.com/conference,41070528