Aнюта

Какое наказание последует, если я доеду в метро прямо до депо?

Что мне сделают, если я не сойду на конечной станции метро и поеду прямо до депо?

Анастасия Жбакова

в психушку не отправят, но к психиатру отведут точно

Аркадий Аракелян

Тебя там изнасилуют паяные машинисты :)))

Эльмира Димаева

Наивная Чукотская девочка)) ) Не доедешь, "красная шапочка" высадит. Пока все из состава не выйдут, она машинисту "диск" не даст. Даже бывает здоровый неподъёмный пьяный "шкаф", и то, будет свистеть "мента"( хоть час) , но состав в депо не отпустит.