Я*
Яло ******

- У тебя организм как реагирует на укус ос?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

...Жена мужу- Не хватает 100 баксов что бы купить машину. Займи у соседа, у него пасека. Он идет к соседу. Сосед , человек с юмором.. и говорит. Я тебе без долга дам денег, если вытерпишь и не заорешь, после укуса пчелы в член...!!! Мужик удивился, но вытерпел...не заорал! Пришел домой ...отдает деньги и все рассказывает. Жене жуть как интересно посмотреть на опухший орган. Увидев его...!!! предложила попробовать в деле. После сильнейшего оргазма она и говорит....- Послушай..нахрена нам машина...???? Давай лучше пасеку купим...!!!

Михаил Карпов

Смотря куда. В руки-ноги - небольшая припухлость и краснота. В живот, пах, подмышки - припухость побольше и болит дольше. Ну в лицо - заплывает полфизиономии. В Гениталии пока не кусали - не могу сказать 😉

Raushan Mukanova

не было слава всевышнему,себе,окружающим и далеко окружающим и этим осам-знасит не было у меня такого стресс,что осы меня не кусали,что нам не довелось столкнуться-читайте Лууле Виилму

Владимир Антонов

подпрыгнул почти до потолка от неожиданости, действительно укус.ранка маханькая появляется

Светлана Костенко

нормально-сразу болеть начинает и требует бережного отношения к себе

Валерий Васильев

Побаиваюсь укусов но переношу нормально. Главное не паниковать.

Евгений Коваленко

После попадания в детстве в осиный рой - практически никак.

Алексей Анатольевич

Через 30 минут ощущение укуса прошло - возможно повезло )))

Я*
Яло ******

))))

Ольга Илиева

Плохо;(

Мила**я***

ой как синя потом огромнейший))

Людмила Ефремова

Вы давно были в ПНД? По моему - час настал , труба зовет

Никита Коновалов

не кусали а от пчелы между глаз был похож на винипуха

Людмила Шишкина

Безумно больно!(( Слава Богу, что это было один раз!

()
(Evil )- ..

стандартно ..ах ты ж Б***ть как больно кусается ...

Anatoliy Seredenko

Ну если ты превратишься в осу то положительно.

Я*
Яло ******

ни чего я не испугаюсь...говори уже....

Anatoliy Seredenko

Оленька!!!! Ты зачем глазенятки спрятала? Ты в класниках меня найди. Там точно возраст указан.Если не испугаешься может что напишешь.А то здесь его глючит . Получается что я тебе не могу сразу ответить.

Я*
Яло ******

у меня ни не грузяться сегодня....как откроются я найду....ну а собачка же то же ничего...прикольненькая

Anatoliy Seredenko

Собачка просто супер. Хорошо найди если интересен. Я поработаю пока. А то так и к новому году заказ не сделаю. А обещал.

Я*
Яло ******

хорошо....до связи

Валерий Егоров

Отвратительно!!! Покрываюсь волдырями... Жуть!

Татьяна Горячева

не знаю,пока осы ко мне спокойно относятся

Юлия D7

нормально.Больно не опасно,аллергии нет

Наталья Останина

Нормально, переносила как то не тяжело...

Николай Шестеров

не как))ну укусила ну онемело и прошло)))

Ня _

вот я щас пойду и проверю блин) зимой)

Алексей Черепов

Предпочитаю с ними не встречаться))))