Аннушка

Какое осеннее обострение у вас? 😜

Ответы
Лилия

Грибы в лесу!а я на работе! А их там без меня собирают, а в субботу в отпуск уезжаю, а грибы меня не дождутся, вот как разорваться то?

Аннушка

Хоть так,все равно хорошо

Лилия

Конечно отлично!мне даже не принципиально именно купаться в море, уже прохладное,а вот гулять, дышать да( я круглый год почти каждый день в бассейне плаваю)

Аннушка

И народу не так много,спокойнее

Лилия

Да, нет чада шашлычных, громкой музыки и маленьких детей

Аннушка

Вот это отдых

Сергей Канев

жаль,что птицы пролетают мимо,мимо нас,москвы и мимо крыма,без таможни, и билетов и без виз...это мой больничный эпикриз

Frederik

)) есть такое обострение у некоторых людей валятся в парке на жёлтой листве и делать фото

Frederik

Не гор.

Аннушка

чего?

Frederik

Не горю желанием))

Аннушка

как хочешь

Frederik

Ага))

Лека Лютер

мне некогда обострениями страдать - загрузка на работе на 150%, просто времени на это нет

Максим Неделько

Нам хлеба не надо, работу давай... это круглогодичное обострение. Люблю свою работу.

Аннушка

я думаю это правильно

Максим Неделько

Единственное новшество это то , что изменилось правило для работы с прессом. Пояснила должна быть прижата к полу постоянно.

Аннушка

ааа интересно как

Максим Неделько

Поясница.

Аннушка

я поняла

Ма
Мария

А для чего обостряться то? У природы,, нет плохой погоды.Осень золотая, радует !

Сергей Ф.

Весеннее - обычно у меня бывает летом или зимой поэтому называется осенним

Ray Alex

пью реже, гуляю чаще, пытаюсь ни с кем не контактировать, когда вне дома.

Евгений Frollik

Хочется залезть куда по выше взять сестренку СВД и пролежать так дней 5

Evgenii .

Охххх это вслух не произносить лучше =))) Осеннее оно такое заводное =)0

Evgenii .

как не дает ))) все дает =))

Аннушка

тебе мало что ли?

Evgenii .

ну и такое бывает 🙂

Аннушка

ахах бывает))

Evgenii .

🙂

Алмаз Насретдинов

Кирдымыкнутый бзикус пасихозус шибзонатикус на месте неусидетикус

Михаил Макаров

кашель. А вы красотка и отл смотритесь на аве в ярко-синем платьице!

Аннушка

Спасибо))не болейте

Михаил Макаров

спс, Аннушка!

Михаил Макаров

Спасибо!

Пилат Понтий

Аннушку очень хочется, но укрофашистов ... остерегаюсь, вдруг убьют?

Красноголовец Брянский

зубами во сне скриплю, брыкаюсь!!!))) в общем конь я!!))) и ржу как он!!)))

Аннушка

Вроде нет пока,не высыпаюсь

Красноголовец Брянский

муж молодец!!))

Аннушка

Что ж молодец?я потом как сонная муха

Красноголовец Брянский

хоть и сонная, но пристаешь??)))

Аннушка

Только к падушке))

Татьяна Худорожкова

если лежит снег это хорошо а вот когда идут серый дожди это плохо

Я Не Хрен Все Знать

Так энтоэнто на дефкоф поглядываю как они не охотно утепляются

Аннушка

нет(((я одна в семье

Я Не Хрен Все Знать

Жаль тах бы подменили ты ко мне а близняшку мужу

Аннушка

какой хитрый))

Я Не Хрен Все Знать

Так энто у нас в роду

Аннушка

ахаха

Мистер Грэй

начинаю чуствовать запахи. охотничий инстинкт обостряется )))

Аннушка

Вышла прйтись подруге позвонить,а она занята((

Мистер Грэй

увас близкие отношения?

Аннушка

Да,можем обо всем поговорить

Мистер Грэй

шо хотели обсудить, если не скрет

Аннушка

Да так просто,мне поболтать хотелось

Oleg Simanov

прошло уже......... совпало с проблемками......... и незаметно так....

Oleg Simanov

😣

Аннушка

Все будет хорошо

Oleg Simanov

конечно!

Аннушка

😊

Oleg Simanov

😘

Анатолий Мюллер

Любви хочу! Можно даже в извращенных формах! 😜

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?