●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одноклассник двоечник живёт припеваючи в Германии, порядочный семьянин......Другой одноклассник круглый отличник, учителя советовали равняться на него ---- стал алкоголиком, постоянно в запоях. Ни семьи , ни детей. И таких примеров много . У Вас тоже есть такие Реальные примеры ???

Ответы
Геннадий Васильевич

Это жизнь и не се смогли в ней найти себя. Есть такие примеры,но это не значит,что двоечники более приспособлены к жизни.Вы думаете они к стрессам более восприимчивы? Привыкли получая свои двойки? 🙂 Или больше учились жизни на улице,а не сидя за учебниками? Не думаю. Школа не воспитывает людей борцами,за всё в жизни нужно уметь постоять,какие бы оценки тебе в школе не ставили. Это свойство характера,задатки которого скорее ставятся в семье,воспитание отца играет здесь большую роль. Ну и собственные задатки,гены,видимо так.

Наталья Скорякова

Да, у меня тоже несколько таких же примеров))) так что отличник в школе, не факт что успешный человек в будущем))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня тоже одноклассник-двоечник и хылиган...живёт в Германии...и всё у него хорошо)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!!)) ВитькаТитька))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маруся Титька .... так не рифмуется))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Покажешь титьку??))

Епифания

Примеры ничего не подтверждают и ничего не отрицают! Это ваша пустая болтовня

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Взаимно!!))

Дядzя Валя

ну и что..отличник словил кайф в школе а двоечник - потом

Елена...

Нет отличники за границей,а двоечники половину умерли

Ку
Кузьмич

Есть, но есть и обратные)