))
)))

А Вы вообще в курсе для чего дамы давныыыыым давно карманных собачек носить начали?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю)) откройте секрет?) знаю только что одного со ступенек кубарем запускал. После того как он третитьим пытался пристроиться и облизать моё достоинство , а его хозяйка ругалась когда я его выкинул с дивана. А потом попросила с ним в магазин прогуляться что бы воздухом подышал ... Он у меня так надышался... Потом не пытался вместо его хозяйки своей облизывать мой х....))

Ле
Леа

Бить такую маленькую собачку?? Это все равно что бить маленького ребёнка. Вы просто чудовище!

Crazy Snowman

Неа, просвети, так сказать, промой мне мозги... хотя... у дам, скорее всего, тем, чем они думали, не промыто было

Туесок

Про горностаев слышал что носили от вшей, может и собачек то же

Владимир Мельников

Я с моими габаритами на карманную моську не очень похож.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В курсе,такой себе живой собиратель вшей))

Натальюшка *******

Чтобы ваши и блохи на них перескакивали

))
)))

Зачем?

Чтобы хоть кто-то гавкал на них ...........

Artus Artus

Наверно чтоб посторонии не лезли

Вчера Свалился С Луны

Так я с тебя вчера свалился?😗

Ромашка

Нет незнаю, да и нассыт в карман

Александр Иванов

Чтобы блохи на них перебегали.

))
)))

И зачем?

Дуб Дубом

Для того же, для чего и муфты...

Проходил Мимо.

что бы в карманы не лазили?

Валерий Герасимов

Чтобы их блохи не кусали..

Кот. Просто Кот.

откуда у дам карманы?))

Не Афродита...

Да

А Б

карманная овчарина... не представляю...