Елена Асвойнова

Почему, когда я говорю, что у меня есть нечто общее с Екатериной II, все думают, что у меня столько же любовников - и никто не вспоминает, что Екатерина Алексеевна любила вязать?

Ответы
Андрей Красавин

Уж Вы не обессудьте. Вы сами провоцируете людей так думать. Всем известны наклонности Екатерины. А вот ,если бы говорили про "нечто общее " с бабушкой ,например, то никто бы не усомнился в Вашей любви к вязанию )))

Елена Асвойнова

К сожалению, ни одна из моих бабушек не вязала.

Андрей Красавин

можно привести пример другой какой-нибудь бабушки .Но ассоциация с Екатериной выглядит несколько легкомысленно ))

Мария Марковна

значит Вы сильная женщина. Я, например, когда сажаю цветы , то никаких пропорций и систем не соблюдаю. Сажаю туда, где глаз лёг..., где захотелось. Так делала царица Мария Фёдоровна. Так что? я царица?🤔

Елена Асвойнова

По крайней мере, Вы на нее похожи!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Почему, когда я говорю, что у меня есть нечто общее с Екатериной II, все думают, что у меня столько же любовников - и никто не вспоминает, что Екатерина Алексеевна любила вязать?

Никола

И готовила сама а рукоделие и музыцирование было обязательнвм при отсутствии интернета и ТВ. Так что Екатерина выделялась именно любовниками.

Ален Боше

Потому, что первое качество - достаточно уникально , второе - настолько обыденно-массовое , что неуместно говорить " у меня"...

Константин Башарин

Только не говорите, что Вам не нравятся бриллианты. А, если нравятся, то это вторая точка соприкосновения с Екатериной...

Константин Башарин

Значит нет соприкосновения с Екатериной...

Елена Асвойнова

А почему бриллианты важнее вязания?

Константин Башарин

Екатерина II отличалась показной набожностью... Может, здесь?

Елена Асвойнова

А почему показной? Вы так хорошо ее знали, чтобы утверждать, что набожность была именно показной?

Константин Башарин

Я с ней вообще незнаком. Опираюсь на воспоминания современников...

Константин Башарин

Только не говорите, что Вам не нравятся бриллианты. А, если нравятся, то это вторая точка соприкосновения с Екатериной...

Ру
Русотуристо

Это малоизвестный факт, значит вы это откопали гнете пальцы... недорогие понты типа...😜

Ру
Русотуристо

Свяжи мне губозакаточный станок?

Наргиза Наргиза

Что с тобой?

Ру
Русотуристо

А с тобой?

Радомир Велес

Потому что про любвеобильность Екатерины известно достаточно, а про вязание скромно умалчивается.

Владимир Масяйкин

Господи! У неё любовников было - восемь... 😞 По нынешним временам - это ничего... Ответил как историк!

Елена Асвойнова

Восемь - это все-таки многовато... даже если последовательно, а не параллельно.

Владимир Масяйкин

Последовательно. Но она была Императрицей! И не самой худшей в истории России. То есть справлялась со своими служебными обязанностями. Ну могла же женщина расслабиться? Тем более - если не во вред основному производству?

Елена Асвойнова

Справлялась, это верно! И вязала, наверное, хорошо...

Владимир Масяйкин

Верю! Я, правда, специализируюсь несколько по другому периоду, про Екатерину - только из курса Института... 😞

Александр Курушин

1. Каждый думает меру своей статотчетности 2. О том что Екатерина любила вязать в учебниках нету

Са
Салават

Наверное мало кто знает о ее жизни вообще что нибудь ,кроме того что она вела разгульный образ

Майя Петрова

Потому что про вязание мало кто знает, а вот про множество любовников - почти все в курсе

Алексей Прибылов

так говори о привычке, а то они путают хобби и распутство. 😀 испортились.....

какая она Екатерина- колбасница София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская...

Андрей Григорьев

Скажите спасибо, что никто не вспоминает, что она стала причиной смерти мужа.

Елена Асвойнова

Мой муж жив! А ее - сам виноват!

Андрей Григорьев

Вот потому лучше не сравнивать себя с российскими императрицами. Из четверых трое были вдовами, а одна никогда не была замужем.

Владимир Ладутько

Но ты же не Екатерина , а Елена Прекрасная.А то что вяжешь , так это прекрасно .

Pe
Petp

Об этой тонкости её натуры как-то помалкивают... Больше трубят о фаворитах...

Валерий Массалов

а я закончил муз, училище по классу домры, а работаю всю жизнь электриком,

Граф Мрякула Трансмурлямский

а еще она любил играть в шахматы и находить умных исполнителей ее планов