Роман Русин

Как действовать, чтоб получить социальную помощь для семьи безработных?

Мать и отец не имеют постоянного заработка, двое детей школьного возраста (2-й и 5-й класс) , на что можно расчитывать.

Vika

На то, что детей отберут. Работать надо, а не пособия клянчить. Взрослые мужики и бабы, детей нарожали, так и кормить научитесь.

Екатерина Зорина

А на работы не пробовали?? ? Уж на 10тыс. можно устроиться хотя бы, а потом можно и покляньчить у государства...

Владислав Сапрончев

справку что стоите на бирже труда и заявления о материальной помощи.... в управу, цсо, русзн....

Виктория Шиликова

пока не встанете оба на учет в ЦЗН, ни на какую помощь рассчитывать не можете.

Анатолий

Если хотите получить материальную помощь, то родителям надо, хотя бы, встать на учет в ЦЗ.

*екатерина*

А работать принципиально не хотите? Значит, дети не нужны.