Потусторонний Наблюдатель Городской

Вам нравится майонез ?мне очень,я его всегда добавляю в макароны и жареную картошку и пельмени ем с майонезом!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В жаренную картошку нельзя, двойной удар по печени. А так всё остальное можно.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пиво или водка под пельмени?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На личное усмотрение.

Кот Кот

Всегда это не гуд.
Лудше яйцо отвари порезь слоями тоненько а сверху маянеза

Та
Татьяна

попробуй в борщ вместо сметаны, и в рассольник. лучшая добавка.

На
Натощак

Ну столько отравы есть нельзя

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне 28 всего лет и вес 98при росте 168см, мужик же начинается от 100кг?

На
Натощак

Продолжение: Холестерин, тромбы в сосудах, ишемия, атеросклероз, инфаркт и инсульт к сорока годам

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, я больше сметану люблю

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я делаю сметану с солью, чёрный перец, куркумы чуть, чеснок туда выдавливаю) Вкусная заправка для салата и намного полезнее мазика

Надежда Компас - Но Не Твой!

Печень наверное ликует

Потусторонний Наблюдатель Городской

Печень напрягается алкоголем,я еще доширак и роллтон завариваю

Тимербулатов Рамис

Да пантуется просто ,🙂

Ле
Легенда

Нет. Не ем так много.

Алина Я))

Я только в салаты)

Волга

Редко использую

Наталия

Нет, ем его мало

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мало да помалу)))а ночью кусок хлеба с майонезом и спать?)

Наталия

Майонез это канцероген, его по минимуму употреблять нужно

Романа

Нет.