Birutė

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать? 🤔

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никто не сможет тебе достоверно ответить, потому что все познается в сравнении, а сравнить тут не получится, т.к. это два взаимоисключающих случая.

Vo
Vovazau

Не знаю...не определился...не попробовав, не поймёшь правильно или нет...а неудача это тоже результат, только не тот, на который рассчитывал)))

Vo
Vovazau

))

Birutė

Это фраза из какого фильма?)

Vo
Vovazau

Молчание ягнят)

Birutė

🙂молчу))

Vo
Vovazau

🤭👍😁

Дм
Дмитрий

по моему отрицательный результат это результат человеческой деятельности. Я всегда за попытку разума.

Владимир Илюхин

Кто пробует, тот не терпит неудачу - временный неуспех всего лишь)
Добрый вечер, Бирутеленька!)🌹

Birutė

Здравствуйте,Владимр! Золотые слова глаголите!))

Ли
Лидия

Можно попробовать..если это не повредит близким..да и о последствиях подумать не мешало бы..

Birutė

Нужно!)

Олег Гущин

Потерпеть неудачу в первый раз и стремиться к удачи думать что все получиться.

Олег Рыбаков

Пробовать надо всё. а удача или нет это уже результат и будущий опыт!

Birutė

Истину глаголите!)

Николай Балакирев

Не совершать осознанных ошибок и не противоречить своей совести

Birutė

Красиво сказал!))

Николай Балакирев

Верно, друг наш добрый 😀

Birutė

☺️☕🍰угощайся,дружок!))

Dastan-Prince Of Persia

попробовать, но прочитать все риски и хорошенько подготовиться..

Birutė

А если на это нет времени?)

Dastan-Prince Of Persia

проанализировать быстро как это сделали удачливые..))

Birutė

Спасибо))

Ан
Андрей

если уверен, что не получится точно - то не нужно даже и пробовать

Полёт Полётыч

Лучше неудача)))) не ошибается только тот кто ничего не делает)))

Birutė

Истину глаголите!)

Полёт Полётыч

Стараюсь))))

Дмитрий Фокин

Напрашивается конечно первое. Но, блин, иногда лучше уж первое

Birutė

🙂

Alex Potjomkin

Опыт --наилучший учитель. Не будешь пробовать, не будешь уметь.

Зинъ Черн

О неудаче, конечно, жалеешь, но о воздержании жалеешь больще

Birutė

истина жизни.

Тамара Сытник

думай что лутше жалеть что сделала, чем о том что не сделала

Дэнчик

я думаю лучше жалеть о поступке чем сожалеть о бездействии

Birutė

респект!))

Дэнчик

😘

Пумпическая Птичька 🦩

Иногда лучше не пробовать в целях непонижения самооценки

Ольга Просто ******

потерпеть неудачу ...даже отрицательный опыт бесценный .

Birutė

Очень верно)

Мария Рябцева

Лучше пусть утром будет стыдно, чем вечером скучно.

Елена При Мудрая

Всегда лучше делать чем потом жалеть о не сделаном

Birutė

Вернее верного!)