Натэлла Закирова

Если мат -молитва демонам ,можно ли сказать ,что проблемы создают они?

Ответы
Александр Шульга

Не корректное утверждение о демоническом происхождении русского божественного материнского языка. Как сомо слово, так и инструмент, могут иметь разное предназначение, как орудие отрицания, так и созидания. Здесь нужно разграничивать слова на ругательные и просто обозначающие образ. К примеру, слово член, вообще не имеет образа, как некий член некой структуры. А если взять русское слово елда, то сразу возникает образ мужского полового члена, как одного из членов физического тела. Есть у людей вульгарное и ругательное использование слов, это другое дело. Что касается демонов, то их на нашей планете пока остается достаточно, но они редко появляются среди людей, хоть и имеют образ человека и проживают обособленно. Они больше общаются с тварями, которые сами создали, как клоны человека, на базе пастухов гиксосов серой подрасы и мы их называем пришельцами или пришедшими с того берега, а в малой еврейской энциклопедии, это слово означает еврей= пришелец. Вот они и поклоняются своему богу Сету-Сатанаилу-ангелу первого Неба, а в просторечии мы называем его Люцифер. Это один из множества божественных образов, созданных Всевышним Творцом. Сатанаил тоже является Творцом, как и человек, но разных уровней. Когда Всевышний отослал от Престола десять ангелов во главе с Сатанаилом и сослал на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун) галактики Пекло, за смуту против Бога, против Мироздания по неведению о Его равновесии. Однако, многие ищут едемские сады на нашей Мидгард-Земле. Вот на Земле-Едем, Сатанаил и пытался подражать Всевышнему в создании человека, но творил уже не из Духа, а из пыли красной глины, в переводе адам. Вот и создал Адама, Лилит и Еву. В еврейской Каббале, Лилит отмечена как демоница, а вот Адам и Ева, отмечены в Торе и Библии, как люди и многие утверждают, что это наши предки, что не соответствует действительности, иначе Каин бы на украл себе жену на Земле-Нод, поскольку там уже были дети божие- люди.

Натэлла Закирова

Моё имя переводится свет.

Александр Шульга

Это похоже грузинское имя, правда фамилия не грузинская и я такого не расшифровывал, но Вам верю.

Натэлла Закирова

Фамилия мужа осталась

Александр Шульга

От грузинского слова ნათელი (натели)- Светлая, Яркая. Нателла добрая, тихая, смышленая, это женщина с широким кругозором, неограниченными фантазиями, смелыми желаниями. Она прямолинейная, на любой вопрос найдет нужный ответ, и никогда не будет притворяться той, кем не является на самом деле. Ей не занимать сил и стремления к большему, женщина трудолюбивая, стойкая и очень находчивая. И все это сочетается с тем, что Нателла старается оставаться той же мягкой девочкой в душе, которая находится в поисках личного счастья и благополучия для родных людей. Присущие имени жизненные качества: энергичность, власть, творчество, естественность, мелочность, логика. И моя расшифровка, вернее русской буквицы-воплощенный образ Творца, утвержденная определенным пространством форма существования Бытия в данной реальности, соприкасающаяся с Земным и Небесным Творца. Что же-очень замечательная форма, могущая брать Свет и на Земле и Небесах. Осталось твердо определиться с Путем-дорогой, которая приведет к Свету. Верю, Вы сами найдете этот Путь. 😇

Натэлла Закирова

Я его уже нашла ,а всё что выше написано точно сказано .Я Натэлла .

Валентина Мезрина

Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.
Другой ученый – доктор биологии Иван Борисович Белявский, 17 лет занимался проблемой взаимосвязи между словом и сознанием человека. С математической точностью он доказал, что не только человек обладает энергетикой, но и каждое его слово несет энергетический заряд. И это самое слово воздействует на наши гены, либо продлевая молодость и здоровье, либо приближая болезни и раннюю старость.
Единственный путь, ведущий к здоровью каждого человека,– это изменение отношения человека к самому себе. У того, кто сквернословит, есть 2 пути: первый – зная, что это плохо, продолжать нецензурно выражаться, тем самым включить программу самоуничтожения. И второй путь — путь духовного роста, самосовершенствования, путь красоты.

Натэлла Закирова

Верно именно так я и хотела бы всем пояснять ,кто учит малых детей матам

Дамский Негодник

Натэлла, нельзя всё и вся спихивать на религиозную тему.
Я вот при дедушке и бабушке никогда не позволял себе материться, при том что у меня и отец и мать ругаются как сапожники.
Бывают случаи когда ты вежливо скажешь и не поймут, и вот тут вот нужно обложить человека матом, а может быть даже ударить. Я понимаю ты исламская женщина, и видишь мир так как у вас передаётся от матери к дочери, у вас вообще нет как таковых матерных слов. Но мир не состоит только из чёрного и белого. Убивать грех, но убить защищая своё отечество, семью, имя божье - высшее достижение.
Так же и с матом, можно всю жизнь быть вежливым но однажды встретив человека, не понимающего другой язык - надо суметь сказать ему так чтобы и он понял 😉🖼

Натэлла Закирова

Убивать за имя ,может только Бог ,если Он скажет иди и убей ,Он видит сердце человека .

Дамский Негодник

Я знаю за что у вас можно убивать, можешь не рассказывать. У нас же убивать можно только защищая себя, родину, семью.

Натэлла Закирова

Это в социуме а не сейчас .

Иг
Игорь

Людей сотворил некий бог, значит разговорный язык так же является его продуктом. А посему негоже творца обзывать демоном, уши надерёт за такое обзывание.

Натэлла Закирова

Мат это молитва ему ,а значит Сатана сразу откликается а не Бог .

Иг
Игорь

Нецензурная лексика это технический язык естествоиспытателей, которые выполняют различные задачи творца. Рогатая дурилка к этому языку не имеет никакого отношения.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Игорь Крайнов

Нет конечно. Я тоже ругаюсь матом . Ругаюсь много и прикольно вплетаю в речь . Но в том то и прикол - ругаюсь ... но никого не обругиваю . Не повезло демонам

Натэлла Закирова

Молитва по сути своей - обращение к Богу ,когда мы молимся и просим Его благословить наш день ,Он нам помогает разрешать наши проблемы .В отличии от мата -молитвы демонам

Игорь Крайнов

Я не сторонник бескультурья . Я противник сказок . И верю в Бога

Натэлла Закирова

В Библии написано :1Кор 10:21 Не можете пить чашу Бога и чашу демонов,не можете есть со стола Бога и со стола демонов .Третьего здесь не дано.

Игорь Крайнов

Дано. Бог есть Бог и его последователи не только книжники и церковники

Натэлла Закирова

Вам виднее

Игорь Крайнов

Не мне.

Натэлла Закирова

А я не книжниках и церковниках говорю так же ,а вере в живого истинного Бога ,о котором указано в Библии -Его Слове.

Максим

Мат это исконно руский боевой и душевный язык. Его надо уметь применять. А не использовать в качестве разговорного)))

Натэлла Закирова

А это ничего ,что дети с мата начинают жить

Максим

А кто в этом виноват? Надо уметь прививать традиции. Родители куда смотрят. Я до сих пор при родителях не матерюсь и при детях.

Натэлла Закирова

Верно это уважение и почитание ,а сейчас молодёжь не думает о детях ,поэтому и позволяют при них материться

Максим

По заднице сразу

Натэлла Закирова

Мы то учили а вот наши внуки с родителями на матах разговаривают

Максим

Это плохо. Мои не матерятся))) При мне конечно.

Натэлла Закирова

А у меня проблема у старшей дочери с внучкой

Татьяна Черненкова

Мат - это лай сатанинский, конечно проблема:человек разговаривает на языке Сатаны...А человек это венец творения.

Натэлла Закирова

Когда человек материться ,Сатана потирает в ладоши ,что отвёл его от истинного Бога.

Татьяна Черненкова

Да, и записывает все грехи от рождения ....

Натэлла Закирова

Иисус нам выкупил все грехи своей смертью и Бог знает ,что мы несовершенны и склонны к злу и ошибкам.

Татьяна Черненкова

И всё равно люди грешат , накапливая новые грехи , Ангел записывает .благие дела,а Сатана грехи

Натэлла Закирова

Когда вы молитесь и просите прощения ,Бог стирает их и хочет видеть в вас послушное дитя.Ведь написано :Даже если твоих грехов будет не счесть и ты придёшь и попросишь Меня их простить ,я прощу.

Натэлла Закирова

Это говорит о том ,что Бог хочет слышать чистую речь а не мат.

Сергей Сергей Журавов

мат был обычным разговором.. христианство запретило его.. чтобы не вспоминали своих идолищ поганых славяне..

Натэлла Закирова

Понятно

Сергей Сергей Журавов

а Русь это славяне.. и они из Киева..

Натэлла Закирова

Понятно

Сергей Сергей Журавов

Россию придумал Петр 1.. ему надо было создать единообразное государство.. он в московию пришел. как ленин..

Dиmа

сквернословие не есть гуд...плохо если дома в семье кто-то матерится. на работе хоть оторвись, домой не тащи..

Натэлла Закирова

А лучше обходиться без него ,это делает человека культурным .

Dиmа

специфика некоторых занятий предполагает...по другому не понимают.

Натэлла Закирова

Согласна ,что ни трудней работа ,то сплошной мат .

Dиmа

Рассказ подрывника Жванецкий. послушайте))

Dиmа

там без мата..по умолчанию, но эмоционально.)

Натэлла Закирова

Понятно .Согласна жизнь не сахар ,и всё зависит от обстоятельств.

Андрей Онищенко

Неверная посылка. мат - не молитва. Соответственно проблемы создают не они, а мы сами, себе и другим....

Натэлла Закирова

Мат это обращение к демонам ,а они вами манипулируют ,потакая вашим желаниям и похотям

Андрей Онищенко

Мдяяяя, напудрено как у вас......

Натэлла Закирова

Вам виднее

Кравцов Владислав

Проблемы создают ханжи, считающие форму выражения "молитвой") чаще дьяволу служат "святым" словом

Натэлла Закирова

Это вы о попах?

Кравцов Владислав

И не только.

Натэлла Закирова

С них Бог спросит по полной .

Кравцов Владислав

Помрем - узнаем) всех Вам благ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мат индоевропейского происхождения слова. К молитве демонам никакого отношения не имеют

Натэлла Закирова

По вашему получается ,что мат это были слова обихода

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их использовали в ритуалах заклинательных или проклинательных.

Олег Пустохайлов

Ну во первых мат это сквернословие. А во вторых, что вы всегда крайнего ищите, как Адам. (((

Олег Пустохайлов

Какое качество? Мат это вульгарность((

Натэлла Закирова

Верно и ни как не от Бога а его противника

Олег Пустохайлов

Ну негде не написанно что сатана учил человека ругаться матом))) 😄 А вот грех который поработал человека, он уже и вышел через уста злых, гордых и надменный людей. Прочтите про язык у Иакова в гл3

Натэлла Закирова

Знаю ,он мал ,но сколько судеб он сломал.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и благословений)) 😇 👍

Олег Носков

Люцифер говорит я хочу быть богом- забавно,а что будет дальше - ничего,инфантилен

Олег Носков

А ясно - ли?

Натэлла Закирова

Если бы немцы остались ,мы бы у них ходили в рабах.

Олег Носков

Я в курсе

Евгений А.

Мат происходит из самого человека. Проблема не в демонах. А в самом человеке.

Натэлла Закирова

Я бы сказала от самого человека я это уже прошла и вижу как изменилась моя жизнь

Де
Дерсу

Проблемы создал сам Бог,ь отправив людей на землю, а следом и демонов тоже.

Де
Дерсу

Не знаю, не знаю... вся толпа евреев кричала за то чтобы Христа казнить.. А тут вдруг столько праведникоа объявилось...

Натэлла Закирова

Новый Завет читали

Де
Дерсу

Читал.

Натэлла Закирова

Так там сколько учеников Христа было ,тысячи и собрание росло с каждым разом писал и Пётр и Павел.

Де
Дерсу

Таки и в мой школе учеников учились тысячи, а вот ученого ни одного так и не вышло...

Solomon Gruzmarg

Мат это разновидность речи, сквернословие. К Демонам отношение не имеет.

Натэлла Закирова

Это я вычитала на ленте в однокласниках

Solomon Gruzmarg

Понятно. 👍

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Solomon Gruzmarg

Спасибо

Кот Базилио

Если на японском языке, то да, а если на русском - то это для связки слов..!

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Кот Базилио

Нас 7 миллиардов.... без вас конечно..!

Натэлла Закирова

Для Бога это не проблема

Кот Базилио

У каждого свой бог в животе....

Натэлла Закирова

вам виднее

Я С Марса

мат - ненормативная лексика, что за придумки "молитвы демонам"?

Натэлла Закирова

А вы попробуйте недельку без мата и увидите обстановку в доме .

Я С Марса

я матькаюсь в экстремальных ситуациях

Натэлла Закирова

А я раньше говорила :Русские бабы без мата,как щи без томата.

Павел Колесников

Употребляя мат мы даём силы демонам действовать через нас

Натэлла Закирова

Верно ,они и манипулируют потом как хотят

Павел Колесников

У них природа такая , вопрос в нас , насколько мы принимаем их игру

Натэлла Закирова

Верно ,какого волка кормим ,доброго или злого.

Павел Колесников

Каждый раз приходится делать выбор

Натэлла Закирова

Согласна.

Павел Колесников

Удачных выборов!