Галина Бабина

Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Ответы
Tot Samiy Tot Samiy

приказ от ГОСПОДА МИЛОСТИВОГО ОН решает кому куда идти за наши поступки,деяния, нам остается жить по приказам господа

Виктор Емелин

Место в аду,разбойникам и убийцам,а пьяница,больной человек,влюбленные же вообще ангелы.Я так думаю.

Астрологиня

а рая и ада не существует ) ведь никто точно не может определить, что такое хорошо, а что такое плохо )

Серёжка ****

Ну не для влюблённых а для сексуально раскрепощённых людей,а влюблённые и в раю могут потусовать

Leo Олеg@rh

пускать блаженных духом, среди которых, кстати, есть как пьяницы, так и влюблённые!

Андрей Ермаков

место для влюбленных и пьяниц?! Серьезно?))) я забил одно, остальные в очередь!!)

Ольга Фоменко

а я два

Ольчик Я

ну пьяниц согласна, а вот про влюбленных не поняла, для чего их то в ад

Илья Ахундов

никто незнает ни про ад , ни про рай так что не надо делать выводы

Назира Абдыгулова

прововерных шахидов искреннего раба Аллаха ..............

Ny
Nyan-Cat

для влюбленных место в аду?Ну тогда в рай мне надо

Людмила Лыткина

и тех и других-пьяницы-больные и несчастные люди

Svetlanka Nikolay

чёй то так категорично та, прям сразу в ад??

Аида

ТЕХ КТО НЕ ГРИШИЛ. АД БУДЕТ ПЕРЕПОЛНЕН)))

Олег Шарыкин

с чего взяла что там место именно таким?

Я Спокойна...

Господь бережёт пьяных и влюблённых....

Светлана Смолина

шутить на эту тему не стоит! грех это!

Отабек Хасанов

не влюбленных а пьянци попадут туда

Ксения Шевральд

НаркомановоО и маньков..так чтоли?

Dan Shablovsky

кого любят и кто спаивает........

Серега

Целомудренных трезвенников