Старый Меломан

🖼 Общий объем производства молока в Алтайском крае вырастет на 50 тыс. тонн благодаря реализации инвестиционного проекта «Эконивы» по строительству животноводческого комплекса в Тальменском районе региона. Об этом сообщил губернатор Виктор Томенко.
«Этот проект реализуется хорошо, идет по плану. Я думаю, что, когда оно [предприятие] выйдет на проектную мощность, дополнительно еще 50 тыс. тонн молока появится в общем объеме производства Алтайского края. Мы сегодня производим где-то суммарно вместе с личными подсобными хозяйствами 1,1 млн тонн молока. А если говорить только про промышленные предприятия, то речь идет здесь идет о 650 [тыс. тонн]. То есть плюс 50 еще добавится к объему. Уже первое молоко получено, уже первые телята родились, идет завершение строительства коровников и наполнение поголовьем крупного рогатого скота», — заявил он.Порадуемся за земляков?

Ответы
Al
Alex

🤦‍♂️ля, где все эти тысячи тонн??? Я в магазе на полке тока пальмовое говно вижу. А молоко беру у частника.

Старый Меломан

хороший вопрос

Никита Анохин

Порадуемся и еще раз вспомним, что это случилось, потому что развалилась СССРия.

Павел Пахин

🤣🤣 очередное бла , бла ....когда построим , будут все молоком сапоги мыть ))

Св
Свят

Нам от этого не легче . Молоко всё равно дешевле не станет .

Морошка

Это только сейчас все стало строится и телята рождаться?

Старый Меломан

Получается так

Морошка

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤣🤪🤣🤪🤣🤪🤣🤪 фуйня полная но приноольно

Ла
Лариса

Терпения им, здоровья и удачи 🙏

Ir
Irа

Порадуйтесь))

Мо
Моника

Рада.

Ellа

👍🤝

Эльмира Фассахова

😊👍