Sp
Sp405

Как можно объяснить тот факт, что прыгнувшую в прорубь унесло течением? Следом прыгнул муж, причем на видео видно, что с головой, и его никуда не унесло. Законы физики не селективны, они действуют на всех одинаково.

–2
Ответы
Abstrakt User

Она тупая, остальные тоже тупые, но не до такой степени.
Она прыгнула глубоко, поперёк самодельной узкой щели и по траектории сама бы ушла под лёд, а там ещё течение.
Но в силу своей тупости она прыгнула не против течения, а по течению.
Муж прыал вдоль той страной щели для ныряния фанатиков, поперек течения и не щаныривал сразу под лёд.
Естественный отбор.
Идиоты нежизнеспособны.

Sp
Sp405

К сожалению я тоже к наверное ним отношусь. Красный диплом (причем за все обучение пропустил может быть 2...3 занятия), кандидат наук. Но читай без работы и социальное положение на самом низшем уровне, теперь так и останется. В то время как те, кто имеет хоть какой-то ум, становятся вот кем. И не важно что один из них дуб и идиот на обучение; по жизни он ас-виртуоз. sprashivalka.com/q/1036987355 sprashivalka.com/q/1036974821

Майя Петрова

Вообще в холодной воде даже летом у разгоряченного человека может остановиться сердце. Ун ас так молодой мужчина (25 лет) утонул (жил в соседнем доме), на глазах у жены и ребенка. Здоровый был, на сердце раньше не жаловался, но в тот день был выпивши.

Sp
Sp405

Лезть пьяным в реку = зарядить оружие и выстрелить себе в лоб. Тот кто лезет пьяным в реку наверное идиотией болен, раз не понимает, что это смерть. Дело не в сердце, а в параличе продолговатого мозга в задней части шеи. Он управляет и сердцем и дыханием, при его параличе - сразу смерть.

Женщина Любимая🐠🐒

Так она как прыгнула то!!! Мне кажется она не планировала выныривать. У нее просто не было шансов. Я еще удивляюсь как она головой об лед не ударилась. Возможно они в бане так хорошо отметили крещение, что у нее вообще все инстинкты отключились ..

Sp
Sp405

Взрослые а ума нет, получается так. Крещение вообще нечего отмечать. Новый год, день рождения. Всё.

Женщина Любимая🐠🐒

🤷🏻‍♀️ну вот и результат

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Законы не селективны, если действуют на абсолютно одинаковые физические тела, движущиеся с одинаковой скоростью и в едином направлении с одинаковыми углами погружения в одну и ту же среду.

Кто Назвал, Тот Знает

Ее затянуло под льдину сразу, а течением протащило чуть. Все. Без вариантов. Она и прыгнула под углом. А муж прыгнул с другой стороны. Он тяжелее, видимо, более ловок.

Олексій

Она прыгнула и ее отнесло по инерции от проруби,скорей всего могло остановится сердце.Либо дезориентация в пространстве ,не смогла найти прорубь

A🇷
Anita 🇷🇺

Она прыгнула по диагонали, если видео смотреть. И сразу под лёд. Может быть судороги или ещё что. Сегодня утром вроде тело нашли водолазы.

Sp
Sp405

Вчера вечером уже сообщили

Уральская Рябинушка

Скорей всего, она была разгорячённая, но прыгнула резко. В итоге-свело судорогой, но и сердце видно подвело. Ребёнка жалко, на его глазах

Ал
Алекс

Внимательно посмотрите как она прыгнула . Под углом , а не просто вертикально . Потому она и оказалась подо льдом ниже по течению .

Вера Демедюк

Я смотрела ролик. Она неправильно прыгнула, сразу под лед ушла, видимо по течению, она худенькая, а муж крепкий и прыгал прямо.

Марина

Может и не течением, может судорога. Вот так в ледяную воду солдатиком нырять, это жесть🤦‍♀️ детишек очень жалко.

Sp
Sp405

Ей уже много лет было, а ума как у трехгодовалого ребенка. Вот и поплатилась жизнью

Марина

Многие взрослые люди о некоторых вещах не задумываются🤷‍♀️

Sp
Sp405

И почему так?

Марина

Не все научились думать и взвешивать своевременно.

Сергей К.

Сложно понять ... пьянство в таких случаях приводит к гибели ... например Глава МЧС явно не трезвый упал в водопад

Sp
Sp405

Он вообще-то спасал кого-то. Сейчас уже о другом думаю - почему люди такие нытики, ссыкуны, не думающие ни о чем кроме ж своей? В чем причина, что у нас очереди в банки, магазины и АЗС? Или это диверсанты засланные, которые хотят дефицита? Не на Украине живу, а в 200 км от ближайшей с ней границы.

Сергей К.

Эти вопросы нужно не на Спрашке задавать тут ответов нет

Sp
Sp405

Тут банят почему-то за эти вопросы. Я бы лично эти очереди газом разгонял была бы возможность, потому что они делают хуже, создавая дефицит всего.

Сергей К.

Банят за вопросы про политику и жесткие вопросы про экономику

Сергій

У мужика больше вес, значит момент энергии больше и времени потребуется больше что бы его разогнало течением

Sp
Sp405

Смотря какой мужик, есть что девка тяжелее. Но данный мужик видно по видео, что очень массивный. Правильно называется момент инерции, второй закон Ньютона здесь основной.

Наталья

Может у неё сердце остановилось или мышцы все свело. Диагнозов никто не ставил.

Серебряная Борода

Странный случай, может ее скрутило от судороги и все, она не смогла двигаться

Серебряная Борода

В связи с чем запрещена астрология? Небесные светила Церковь не отвергает.

Alla Lala

в связи с тем..что опровергает христианскую веру..как таковую..видимо.

Серебряная Борода

Никаким образом не опровергает

Alla Lala

ещё раз: Сходите в церковь и спросите ПОЧЕМУ они запретили астрологию..

Владимир

она затылком ужарилась об лёд, скорей всего потеряла сознание, и её унесло.

Галина

Он мужчина, к тому же был готов к этому и хватило сил выплыть ...а вот ей нет.

Sp
Sp405

Мужчина или нет тут не причем. Физика (законы Ньютона, сохранения импульса, энергии и т.д.) действует одинаково на любые тела.

Галина

Он физически был сильнее, был готов..она нет, вот её и понесло.

Галина

Или по вашему её черти утощили? Или самоубийство прям на глазах у детей?

Ан
Андрей

Для инстаграмчика рисанулась….. глупая женщина. Жалко детей, а не её.

Sp
Sp405

Ее возраст и инстаграм не совместимы. Данной социальной сетью пользуются только дети, школьники. После 20-летнего возраста в инстаграме уже не рисуются, а здесь...

Ан
Андрей

Вы ошибаетесь, там и 40-летние выпячивают

Sp
Sp405

Мне почти 40 но я, как это ни горько, с уродством. Выгляжу на 20 лет моложе своих лет, и не знаю почему за это бы не дать инвалидность. С таким лицом хуже инвалида. И то я не буду инстаграмиться, потому что это детство

Ан
Андрей

Вы исключение

Апрель

Без понятия, он же тут же прыгнул, неужели и правда такое течение

Лора

ну может у нее с сердцем что стало🤷‍♀️, сознание потеряла...

Nick Moslem

Да мало ли,что могло случиться,спазм сосудов с потерей сознания,паника...

Лора

да что угодно

Nick Moslem

Да ещё она не вертикально входила в воду,ноги шли под лёд!

Лора

🤷‍♀️