Ва
Варвара

Скоро Новый год. Как вы обычно его проводите и были ли сумасшедшие идеи его празднования?)

Ответы
Николай Кабанов

Расскажу как провели мы Новый Год. Наготовили салатов, нарезок Испекли курицу с чесноком.Картоф. Пюре. Потому что из опыта, лучшее горячее под водочку.Фрукты традиционные.И конечно Кока -Кола,Фанта.Для переваривания пищи.В очень узком кругу семьи.Тихо и мирно не смотрели телевизор, слушали музыку из далёка доносившую.Краем уха, прослушали спич Путина Встретили Новый год по Саратову.Через час встретели по Москве..Тут с площади феерверки.Тоже послушали и всполохи от него посмотрели.Под мигание гирляндов стали отвечать на шквал поздравлений.Так и прошло четыре часа.не заметно.И выпили мы всего на всего бутылку дешёвого Дербенского шампанского.Хватило его на встречу двух Новых годов и проводить.Впечатление неописуемое. Добавлю, мне всего 70 лет.

Александр Цырульников

Что вы, как дети радуетесь Новому Году? Чего хорошего в Новом Году? А то, что на один год Вам осталось меньше жить! Так какая же в этом радость? Когда был молодым, ждал его, много водки выпивал. Дураком потому что был! Теперь не жду! Куда он денется, придёт! Какие ещё идеи празднования? Все идеи сводятся к грандиозной пьянке и поедания всяких вкусностей в огромных количествах! Когда был холостым была всегда идея закадрыть деваху, да затащить её в койку! Если не знаешь, что такое койка, перевожу что это кровать!

Ва
Варвара

первобытное и обыденное времяпрепровождение

Александр Цырульников

Первобытные даже не знали, что такой праздник существует!

Ва
Варвара

никто не знает сколько ему жить, вполне может быть что завтра у кого то может быть последним, так почему не жить сегодняшним днем и не отмечать праздники так как будто это никогда не повторится или больше времени провести в кругу близких и любимых?

Александр Цырульников

В круге близких и любимых я вращаюсь сутками! И Новогодняя ночь этот круг не расширит! На утро будет голова болеть, и глаза слипаться! Новый год нужно с утра встречать до 24-00, у кого сил хватит. А потом с чувством исполненного долга лечь спать! На второй день продолжить праздновать! Я так и делаю!

Златка Золотая

были сумасшедшие празднования....каким-то чудом меня занесло после 12 в ночной клуб...там я потеряла шапку...и очень дорогое украшение...не только по цене, но и по значимости... мои туфли летали между столами...мой мужчина ходил собирал их... а девчонки за столами думали, что он им под юбки лезет...агга...щаз... Танцевала до упаду...пила безбожно и курила со страшной силой...Вообщем ..не повторяйте моих ошибок. Справьте новый год тихо и мирно...дома.

Ва
Варвара

к счастью ночные клубы в этом году будут закрыты)

Златка Золотая

Ну и чудно)

Владимир Коваленко

Варя, празднуем обычно, собираются все у меня: поздравляет, друг друга одариваем, все от мала до велика, в потешных костюмах, масках; тосты и всё на фоне красивой ёлки. Проводив и встретив, выходим во двор, а там все, даже мелкие. В воздухе радость вперемешку с шампанским,салютами, петардами, бенгальскими огнями! Вся детвора на горку, терпеливо соблюдая очередь Новый Год, вот он!🤫😄👋❄️

Андрей Никифоров

Последние годы все были семейные, стабильные, тихие и спокойные. Раньше всякие идеи в голову приходили. В этот год не до них. На следующий чего нибудь явно задумаю. В этот со старшей дочулей будем встречать

Марат

Одно время снимали дом в лесу, наряжали ёлку настоящую, стол прям на улице,костер весело было, компания большая была, да и сами молоды были. Не хотели сидеть дома. Щас это все в прошлом))

Ва
Варвара

но можно и вспомнить былые времена собраться той же большой компанией

Марат

Нет, уже нельзя)))

Чужой

Вот уже лет 9-10 уезжаем с женой на лыжную тур базу, с вечера баня с паром и веником, а с рассветом бегаем по совершенно пустой лыжне пока народ с похмелья мается и в себя приходит.

Ва
Варвара

отличное празднование, а особенно полезное

Чужой

👌

Александр Горошков

Ничего нового! После00-00 часов, подкрепившись, идём на горку и пускать фейерверки, а затем домой танцевать до 6-8 утра. Насколько сил хватит. Были помоложе-собирали компании.!

Николай Беляев

Новый Год уже. Вы должны знать это. Я мечтал на Новый год приехать на автомашине к своему детскому садику. где был 67лет назад и накатить 250 грамм чистой водки.

Андрей Иконников

Я одеваюсь в костюм деда Мороза и поздравляю племянников, крестниц и детей друзей. Дети в восторге ,хотя с каждым годом узнают меня.

Неизвестно Неизвестно

я особо не праздную. Сидим за столом у родителей с семьями. Ведь после 00,01 у меня день рождение. Я праздную как день рождение

Андрей Григорьев

Я его провожу как придется. Хорошо, если 3-го числа хоть что-то вспоминается... Как-то раз в Таиланде проснулся

Владислав Метревели

Новый год - теплый семейный праздник. Хотелось бы отметить его безумно, но традиции сильней)

Николаич

Да, скоро новый год-через девять месяцев. Кто-то родить сможет, если сегодня зачать)

Александр Полянских

Обычно машу платочком! Праздновать? То, что жизнь укоротилась ещё на один год?!

Андрей Бахмут

Конечно были - поголовно в масках и перчатках. И ведь исполнилось же! 😷

Alexandr Nepluev

С детства празднуем семьёй, традиционно, без сумасшедших идей.

Lady Winter 🇷🇺

Обычно дома или на даче. А хотелось бы в поезде))) романтично!

Ва
Варвара

в поезде, так дорога же?

Lady Winter 🇷🇺

Так и нормально. Интересно, необычно..

Ва
Варвара

наверное да необычно, а если еще в пункте Б тебя ждет отдых, то вообще прекрасно

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно! Там ждут и будут вкусно кормить и подарки подарят! Ммм.. ))

Алексей Nenen

в этом году у меня самый сумасшедший план я не буду пить))

Al
Alex

все как всегда ,выпил и проснулся в середине января😉👍