Al
Alina*

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану.

Ответы
Владислав Замяткин

Термин "настоящий мужчина" придумали женщины, чтобы манипулировать мужчинами. Говоря иначе, если мужчина делает то, что женщина хочет, значит он настоящий , а если нет, то - "немужик".... Ну а желания у женщины могут быть разными и ,в том числе, недостойными...

Владислав Замяткин

К сожалению бывает

Людмила Минина

не спорю

Макс

Не тот мужчина, кто скулит, что стал постыдный инвалид, а тот мужчина, кто ни звука о том, какая это мука.Мужчине стоит только ощутить,что жизнь идёт по замкнутому кругу,так он удачно сможет совместить семью, работу, хобби и подругу.

Олег Костик

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. ... Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину.

Yuriy Batygin

У меня другие критерии оценки мужских достоинств. А вообще-то, оценка - это сугубо индивидуальное....Народная мудрость: "Сколько есть людей, столько правд.....Хотя истина одна..."

Три3Ло Zloe

Ух ты! Хоть одна знает как это:настоящий! Браво. Только по идее настоящему по барабану то что по плечу...А вот когда не знаешь по плечу-ли....Вот это зажигает.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно! А это так тривиально, что и вопроса-то нет. Правда и настоящему не все подвластно, но для любимой женщины он все сделает, что в его силах!

Людмила Притула

вот в этом и весь вопрос...для любимой женщины

Andrew Sharypov (Россия)

Нет и в повседневней жизни он тоже не сидит сложа руки, но должен быть стимул. Для нее, все-таки приятней! А что, кто-то не согласился? И каков ответ?

Владимир Шибнев

Это в понимании глупых женщин. Пора запомнить, что ненастоящих мужчин не бывает. Бывают те, которые вас устраивают и которые не устраивают

Ир
Ирина

А если от мужика все шарахаются, то он тоже настоящий мужчина...

Чудак Чудаков

"настоящий мужчина" это помесь жлоба, быдла и зэка. а в устах некоторых самое еще и мощный рычаг манипулирования мужчинами.

Константин Стемковский

Я жизнь свою организую,
как врач болезнь стерилизует,
с порога на х..й адресую
всех, кто меня организует.

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,пока семью кормить пригоден;свобода вовсе не нужна мне,но надо знать, что я свободен.)))

Александр Александрин

Чем раньше вы забудете это бабье "настоящий мужчина", тем раньше у вас наступить счастье в личной жизни.

Людмила Минина

хорошо возьму на заметку и проверю

*zmey*

Это тот кто не будет восхищаться снежинкам на твоих волосах, а скажет :- Дуреха, почему ты без шапки?))))

*zmey*

Тогда откуда я знаю ваше мнение?)

Людмила Притула

наверное вы провидец

*zmey*

Смутить меня решили?

Людмила Притула

почему?

*zmey*

Провидцем назвали!

Неизвестно Неизвестно

точно! гораздо хуже когда все по пояс и очень неплохо б если пояс по плечо и в диаметре как барабан)))

Alexey,D

Ну,с плечами все нормально,а еще нужен дух и уверенность,которые мужчине придает любимая женщина!

Людмила Притула

вот в этом и весь секрет

Alexey,D

Нужна взаимность..если ее нет,то и всесильный лев становиться подобен шавке

Боже Вiльна

настоящий мужчина - это тот, настоящесть которого не подвергается сомнению настоящей женщиной)

Руслан

Настоящий мужчина это бедалага который всем все должен и говорит только то что ему разрешают)))

Людмила Минина

не правда

Руслан

Ну так вы все его описываете... Честно мне его жалко

Sergio

Настоящий мужчина - у которого хватает мозгов определить что ему по плечу, а что по барабану.

Валерий

ОДОБРЯЮ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ,МИСТЕР👍 😉

Станислав Князев

Все по плечу недоступно никому. Но у настоящего мужчины всегда есть альтернативное решение.

Евгений +++

Если кто-либо считает, что ему все по плечу - предложите ему закрыть открытую баночку Колы )))

Евгений +++

Что точно принадлежит Омару Хайяму - способ решения кубических уравнений методом конических сечений, а также составление наиболее точного из использовавшихся календаря 🙂 писал ли он какие-либо стихи - истории неизвестно 🙂

Ир
Ирина

Это вам не известно, а не истории ...Целые книги изданы ...

Евгений +++

О да. К XIX веку количество приписываемых Хайаму стихов превысило, насколько я знаю, несколько тысяч. Но при жизни, повторю, Омар Хайям был известен исключительно как ученый-математик и астроном.

Ир
Ирина

Ой, я от вас устала ...

Евгений +++

Отдыхайте.

Анатолий Чурин

По плечо это раньше такие мужики были маленькие , теперь все по .х.. Выше стали. Шутка

Людмила Притула

вот и жалко что нет

Андрей Гришин

да, но можно было бы дополнить, может быть всё по плечу, но он не настоящий мужчина