Ja
Jane🌸

Любовь с первого взгляда. Было?

Ответы
Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Игорь Доровка

Так бывает, но многие ошибаются принимая за любовь влюбленность. Чтобы понять нужны совместные проблемы. Говорят и в горе и в радости ....... и это важно.

Ja
Jane🌸

О как вы так серьезно отнеслись))

Ερ
Ερα

С первого не было. Обычно с первого влюбленность бывает и быстро проходит. А любовь настоящая - это труд и проявляется она в самопожертвовании..

Марина

Даже когда кажется, что прибил бы))

Ερ
Ερα

Кажется. Но не можется 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Зачем обязательно жертвовать то?

Марина

А без этого ничего не получится. Приходится и мириться с некоторыми вещами и забыть о некоторых своих "хочу".

Язва Сибирская

Это скорее не любовь а очарование когда ты видишь человека от которого не можешь оторвать глаз и теряешь дар речи становишься полным идиотом

Ja
Jane🌸

Других тем и не было

Язва Сибирская

Мне комфортнее говорить на темы связанные с человеческими чувствами и искусством

Ja
Jane🌸

Это интересно, надо поговорить с вами))

Язва Сибирская

Ну наверняка друг мой ещё увидимся с тобой и наверняка ещё не раз

Ja
Jane🌸

Да конечно

Лос Ещё-Один-Лос

ну как... есть одна мадама.... вот слышала песню ? я у неё только глаза помню, а само лицо - нет.

Сергей Дж.

увидел как-то в Сбербанке копию своей первой любви и по телу прокатилась реальная волна любви с первого взгляда

Марина

Нет. Но понравиться человек может, визуально. Потом начинается общение и понимаешь, что не...не то🤷‍♀️

Ja
Jane🌸

Это бывает в школьные годы

Марина

У меня это и по сей день.

Ja
Jane🌸

Хм.. аж любовь?

Марина

Мы ж про с первого взгляда.

Ja
Jane🌸

Да..

Марина

Со мной это не случалось.

Ja
Jane🌸

А ну хорошо, со мной только в школьные годы

Сергей Zhurenkov

Было,да часто бывает,когда смотришь на красоту такую необыкновенную,веет свежестью и надеждой…!

Александр

конечно много раз, но совпало с одной только и не жалею, потом понял что все другие не моё было

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Не существует такой любви. С первого взгляда может быть только влюблённость.

Ja
Jane🌸

Ну ладно

Евгений 123

Не помню. Раньше был склероз теперь деменция. Вот и думаю может я просто забыл🤪

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Похоть с первого взгляда была. А вот любовь со временем, узнавая человека лучше

Ч-
Человек - Невидимка

Именно эта любовь является настоящей. Всё остальное - гипноз иль самогипноз )

Ja
Jane🌸

Ну нет...

Ч-
Человек - Невидимка

Как будет вам угодно

Ол
Олег

ну, не скажу, что прям так, как в сопливом кино... но нечто подобное было, да...

Владимир Забродин

Я думаю что и первому взгляду что то предшествовало: голос, аромат духов

Ja
Jane🌸

А для меня тогда взгляд и забота

Владимир Забродин

Забота это позже когда появляется симпатия.

Ja
Jane🌸

Не, в тот момент)

Владимир Забродин

Какая забота если первый раз увидел?

Ja
Jane🌸

Мы в тот момент играли в картошку

Sarman

С первого взгляда может быть только влюблённость. Любовь - это другое.

Ja
Jane🌸

Может быть

Sarman

Вот посмотрите что я нашёл. Это самое полное описание что такое настоящая Любовь.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Ja
Jane🌸

🙄

Вадим Хасанов

Да, итальянка, Альфа Ромео Джулия, красного цвета. Продавали на Авито.

Алексей Корепанов

А вы верите в любовь с первого взгляда...??? Или мне ещё раз пройтись...?

Ja
Jane🌸

Верю.. было в 15 лет у меня. А вы куда собрались пройтись?

Виктор Заведеев

Было. Но , это было в автобусе и ...ЛУЧШЕЕ , ...кроме ПОЛОНЕЗА ОГИНСКОГО

Абрек

Конечно было. Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Ja
Jane🌸

😯

Абрек

😊