Ольга Пашкина

Швейцарцы организовали фонд помощи русским деревням:развозят еду, вещи, Организуют экскурсии соотечественникам по этим деревням: изучают Россию из глубинки. Как вы считаете зачем это им нужно?

Ответы
Екатерина Цыганова

Что это не спроста.. Я думаю присматриваются, приглядываются, строят планы....

Ольга Пашкина

Это ж по Калужской области. Не слышала о таком?

Екатерина Цыганова

нет .. не слышала

Ольга Пашкина

Йорг Дусс, достояние Калужской области

Екатерина Цыганова

оо надо будет в интернете глянуть

Валерий Матюшев

показывают своим как нельзя жить

Ольга Пашкина

Их там встречают хлебом солью, такие столы накрывают. все свое русское гостеприимство демонстрируют. Может они за нас свою работу делают?

Владимир Плотников

чают, на случай войны ((((((

Владимир Плотников

изучают