Вл
Владимир.

В маршрутке молодёжь сидит
И гаджеты листает.
В проходе бабушка стоит.
Бедняжечка, вздыхает.
Зашёл я в личный кабинет
И долго там ругался!
Ведь дать ей поиграть планшет
Никто не догадался! 👹
---------------------------
А Вы бы уступили своё место?🦧

Ответы
Валентина Литвин

Сейчас нет. Потому что эти старушки наглые хамки.хотя кто его знает какая буду я. Когда я была на 9 месяце беременности, я ехала в автобусе, сидела на переднем сиденье с краю, мне с моим большим животом так было легче поместиться, зашла одна старушка и сказала подвинься, я ей вежливо сказала сядьте пожалуйста к окну,мне тяжело продвинуться, лучше бы я ей ничего не говорила а просто уступила место, сколько гадостей я услышала в свой адрес и что я шлюха и что сука бессовестная и шалава, и много чего др. В итоге я выползла со слезами на остановке и потом 2 часа ещё добиралась домой, так как у моего автобуса был перерыв. Так что я их сейчас просто ненавижу.

Валентина Литвин

Согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Валентина Литвин

Спасибо, вам также

Максим Кузьмин

Нет. И знаете почему? Работал на железной, до работы ехать на край города минут 30.автобцс идет в 7 утра, и бабушки дачницы лезли именно в автобус в 7 утра, а не тот который в 8,который ходил пустым. Бабулям надо ехать в толпе и качать права

Вл
Владимир.

Спасибо. Полностью понимаю и поддерживаю.
Вот и я подумал, что в хвост она не полезет.🤝

Татьяна

По обстоятельствам, но,честно говоря, бывает оглядываюсь, нет ли для меня свободного местечка,особенно когда ехать почти через весь город.

Вл
Владимир.

Жаль, что у нас разные маршруты - место на моих коленях всегда Ваше.🤝🌹

Татьяна

После горячего чая вредно "на люди" выходить. Простите.

Вл
Владимир.

Конечно! Попробовал бы я не простить!😍🌹

Татьяна

🤫

Уральская Рябинушка

Желательно по возрасту, чтобы мне уступали. Но при таком раскладе, "бабушка стоит", я уступаю, если нет свободных мест

Вл
Владимир.

Добрый день, Веточка!
А я вообще не сажусь, чтобы не вставать и уступать через остановку льготникам.😍🌹

Уральская Рябинушка

Оплаченное место, можно и посидеть😆

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Уральская Рябинушка

и вам🍓скушайте ягодку

Наташенька

Я уже сама бабушка, но всегда уступаю бабушкам, инвалидам и беременным женщинам. Меня ещё в детстве так научили.)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Меня тоже. но я подумал, что мы с бабушкой не разойдёмся в проходе.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Наташенька

Очень взаимно))🤗

Светлана Лебедева

ей надо просто подойти и сказать... в основном уступят... а сами как то не догадываются... издержки воспитания

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Или стесняются - а вдруг она поднимет на смех при всех.😍🌹

Светлана Лебедева

надо всегда оставаться человеком... обратишься по человечески, они тоже нормально среагируют... просто многие не догадываются...

Вл
Владимир.

Наверное, тоже стесняются, боясь нарваться на грубость.👹

Светлана Лебедева

не бойся ничего.. а вот компании во дворах лучше просто обходить

Вл
Владимир.

Конечно. Так спокойнее.😍

Таяна

Нет. У меня вены выть начнут, если долго стоять буду. Плюс боль от тромба... поэтому я всегда только сижу.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Но Вас я уступлю - только подмигните три раза.🤝🌹

Таяна

Благодарю🙏💕

Та
Татьяна

да. до сих пор встаю, если нет свободных мест. и чего ждать эту молодёжь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная и ответственная женщина.🤝🌹

Та
Татьяна

есть немного. спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Та
Татьяна

взаимно!

Slam Di

А я всегла стоя гоняю, кроме случаев если автобус почти пустой)

Вл
Владимир.

Рационально, но это в большом, где легко разойтись. А тут я подумал, что она не полезет в хвост.🙊

Aлексей Бизунов

Несомненно, даже если старше её. Ибо аз человек есмь. И мужчина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - волевой человек. Я тоже хотел, но передумал - далеко она стояла.🤝

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО , И МОЛОДЫМ ,ЕСЛИ ИНВАЛИДЫ.ХОТЯ И САМА НЕ МОЛОДА.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел, но подумал, что она не полезет в хвост.
С Праздником!🌹

Марго Беккер

безусловно..у меня это с молоком Матери-всосано!

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Не зря я с тобой дружу. Есть с кого пример брать.
В следующий раз тоже уступлю. Чесслово!😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!
Молоко больше ни у кого не отнимай!👹🍫

Ирина Игнатенко

иногда уступаю, хотя сама уже бабушка !

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, автоматизм в культуре - признак интеллигентности.🤝🌹

Ирина Игнатенко

ну я привыкла стоять - пою в хоре, концерты больше часа обычно длятся

Вл
Владимир.

С Праздником!
И новых творческих удач!🤝🌹

Ирина Игнатенко

спасибо!

Ла
Лариса

Конечно. Нас так в школе учили

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел, но потом подумал, что ей в хвост надо будет лезть, и передумал.🤝🌹

Ла
Лариса

Понятно. Далеко значит стояла.🤝😊

Вл
Владимир.

Всё относительно, как сказал бы Эйнштейн на моём месте.😍

Ла
Лариса

😉

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Ла
Лариса

Спасибо!🌞

Лаура Сырбу-Швец

Конечно всегда так делаю

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас сильная воля, а я хотел уступить, но передумал - далеко ей протискиваться в хвост. Пожалел её. И себя. 2 в 1.🤝🌹

Лаура Сырбу-Швец

Я незнаю как другим но я не смогу нормально сидеть видя перед собой пожилого человека

Вл
Владимир.

У Вас чувствительная душа и тонкое восприятие чужих бед.🤝

Лаура Сырбу-Швец

Есть такое ,поэтому много где не могу работать особенно больница

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую.
Хорошего Вам вечера!🌹

Любаша

Всегда уступаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы добрый человек. Я тоже хотел уступить, но подумал, что она в хвост не полезет.🙊🌹

Любаша

🤔

Вл
Владимир.

В хвост маршрутки, где я сидел. Мы бы с ней и не разминулись в проходе.

Любаша

😁 Да я так и подумала)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Любаша

Спасибо!)

Суфия Каримова

Так и поступаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже, но здесь подумал, что мы не разойдёмся в проходе.🙊🌹

Максим Jw

Обязательно 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел, но подумал, что в хвост она не полезет.🤝

Natali Shelkovica

хорошо пишешь

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - тонкая ценительница изящного.🤝🌹

Natali Shelkovica

надеюсь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Мишка Квакин

Таковы нравы.

Вл
Владимир.

Да. "О, времена! О. нравы!"🙊🤝