*...якушева...* *...кристина...*

Кто знает действенный способ продать душу Дьяволу за желание???подскажите пожалуйста(негативные коментарии,и что то типа <<ты что лупа что ли?>> прошу оставить при себе,я и без вас знаю.Но есть ситуации когда по другому ни как.)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Вам понадобится: небольшая коробочка, Ваше фото, горсть кладбищенской земли и кость чёрной кошки.
1. В полночь выйти на перекрёсток, рядом с которым растёт тысячелистник.
2. В центре перекрёстка вырыть ямку и поместить туда коробочку с фото, горстью земли и костью.
3. Никаких слов не надо, просто ждите.
4. Когда появится демон, можете просить его о чём угодно. Взамен на это Вы отдаёте ему свою душу. Сделка закрепляется на усмотрение демона.
5. Живёте 10 лет, после чего за Вами придут адские псы, разорвут Ваше тело на куски, а душу утащат в Ад.
Удачи☺️

Vi Za Vi

А почему только 10 лет?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, сроки у них такие. Это уже к демонам. Я-то хз.

Vi Za Vi

Про сроки как то не знала)

Сергей Даладуда

технология торговли душой подразумевает обладание знаниями о сущности Дьявола,и причин скупки им душ.Но если тебе не поступало предложений от самого Него,значит для него твоя душа не приобрела ещё особую ценность.Учись видеть знаки,а не иллюзии.Конечно не знаю твоей ситуации,но рекомендую свои мыслительные ресурсы потратить на поиск решения.На Востоке мудрецы говорят так:"Кто имеет желания,тот имеет судьбу."

Владимир Беззубов

..."Кто хочет блаженства в этом мире, тот пусть займется торговлей, а кто хочет блаженства том мире, тот пусть ищет воздержания и благочестия. Кто хочет блаженства обоих миров – пусть ищет его в учении и знании." (Магомет)...

Будем Знакомы Я Стасян!:)

нужна кровь девствунници и слёзы младенца, пучёк мелисы и зверобоя, собрав все в одном сосуде нужно разжечь катер под чистой полйной луной и произнести эти слова, ЗАКЛЯНАЯ ТЕБЯ ЯВИСЬ мой мозг😬😀

Александр Мартынов

Не горячитесь обдумайте нужно ли это делать может это чёрная полоса ,а за ней как правило белая и смотрится все по другому выход всегда есть даже если вас проглотили

Рафаил Снегирев

Напейся, уйди куда-нибудь в глубь чащу леса, разбей бутылку вскрой вены, но так, чтобы кровь капала медленно).....и проси потом что желаешь, со злостью и обидой)

Максим Маклаков

и эти ситуации обычно "Меня бросил 342-й парень, а я любила!" или "мне поставили двойку ,значит я тупая,не закончу вуз,не найду работу и стану бомжом!" аахах

Максим Маклаков

люди и есть ограниченные..только каждая группа своими пороками

*...якушева...* *...кристина...*

Не обобщайте

Максим Маклаков

ну расскажи же о своей нетривиальной причине , удиви ахах жизнь на пленете не первый день,чтобы не знать

*...якушева...* *...кристина...*

Нет.пусть каждый при своем мнении останется.

Максим Маклаков

а причём тут моё мнение

Светлана

Есть. ..такие ситуации ((((но пробовать продать душу все ж не надо ((((лучше налейте 100 гр а может 150 гр и жахнете....удачи вам!!

Антон Рощин

На аукцион выставьте,есть такие,кто покупает души,а Дьявол к вам не придет и душа ему ваша не нужна

Александр Авилкин

С начало надо долго долго лечится электрическим током,а потом все получиться

Виолетта Снегирёва

Зачем же сразу дьяволу? Бог ведь намного лучше. Он всё понимает.

Har8Yun Krasnoyarsk

много люди хуже чем дяволи. можешь и людей продать свою дущу.

Олег Почевалов

Лучше всего сходить в церковь и столица и все вам воздасца

Олег Почевалов

Лучше всего сходить в церковь и столица и все вам воздасца

Роман

Я сам ищу этот способ, так что если найдёшь первой напиши.

Валера Кузнецов

Головой обугол,или велосипедную спицу в ухо сунь

Евгений Гарбовский

дьявол не исполняет желаний крошка это обман.

Максим Кузьменко

Продать реально но только не за желание

*...якушева...* *...кристина...*

За что?и как?

Дмитрий Николаев

Не существует души ,дьявола ,рая и т.д.

Сергей Мальков

душу не советую продовать....