Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто такая "девушка Бажена"? Что она сделала для России и почему ее причисляют к оппозиции?

Ответы
Мирумир

звезда она. обосрала украинцев и стала подругой россиян

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, она просто мастер художественного обсёра. Насколько помню, она испражняется на всё, даже на взаимоисключающее.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому и известна.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошими делами прославиться нельзя! (Шапокляк)

Ольга Чернова

Нуууу.. Собчак, наверное 😂 😂 😂

Таша Т

я с ней не знакома...не знаю

Се
Серж!!!!

это бажена рынска - блогер журналист - член форума свободной россии и тп оппозиционого движения

Таша Т

👍

Се
Серж!!!!

та4 и норовят критиковать

Пт
Птичка

😎 не могу знать