Пе
Печатает....

Крокус Сити Холл! Скорбим!

Ответы
Екатерина Емелина

🖼Смотрю новости.... Плачу...

Василий Калинин

Пальцы держим, будем жить!!!

Ангелина Романова

🖼

Se
Serij

Да скорбим

Ирина

Скорбим.

Пе
Печатает....

Россия! Скорбим с вами... Будь проклят тот, кто это организовал!

Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Пе
Печатает....

Подлые

Алевтина

😢😢🙏

Алевтина

Спасибо

Раиса Бобкова

🙏🙏🙏

~Н~Н~Ф~

🙏😥

Светлана Из Деревни Нагаркот

🥀🥀

Лариса

🙏🙏

Alex Dark 🇷🇺

🕯️

Хелька .

Шок

Пе
Печатает....

Кто это мог так?

Roman K

тот кто пришел к власти террактами и сразу же утопил страну в террактах.
Тебе сейчас предлагают поверить, что Равшан с Джамшутом, на старом корыте обвели вокруг пальца систему безопасности целой страны. Успешно после терракта ездили по самой утыканной дорожными камерами области, а потом попались на границе с Украиной. Очень убедительно звучит....

Пе
Печатает....

А ты как думаешь?

Котик - Наркотик )))

😿

М^
Мимилашка ^-^~

🙏

На
Ната

🙏