Мария

Ваше мнение -кто обстреливает Запорожскую Атомную станцию?? Русские ее охраняют - неужели они сумашедшие обстреливать самих себя и хотят второй Чернобыль? ! А как думаете ВЫ?

Ответы
Даниил Белевитин

Русские не могут расстреливать то, что включат в свою энергосистему) Да и на хрена нам такая катастрофа, похуже Чернобыля.

Владимир Ковалев

Я считаю, что обстрелами занимается ВСУ. В России, очень хорошо помнят, про Чернобыль.

Михаил Цветаев

Я думаю,если бы русские этого хотели,то они давно бы её разбомбили к чёртовой матери..

Ольга

Понятно,кто,ВСУ. Наши не хотят катастрофы,а этим все по фигу.

F.
Fog .

На чужой территории,чужую станцию охраняют?Хоть не смешите.

Alex Dark 🇷🇺

С какой целью России обстреливать

Niemand Против Войны

От кого "охраняют", барышня?

Слава З С У !

Они и захватили ее чтобы охранять)) а то как она без их охраны все эти годы работала?(

Александр Грызлов

Ясно, фашисты прыгальщмки