Ва
Васи*Лиса

Имеющий убеждения должен сам жить в соответствии со своими убеждениями, тогда почему, когда дело доходит до нас самих, то совершаем ошибки?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Ошибаемся потому, что убеждения не всегда могут совпадать с реальностью. И ещё ошибаемся для того, чтобы доказать себе разницу между убеждениями и реальностью. Так и должно быть. Сколько живём, столько учимся.

Златка Золотая

Не зазорно знать теорию и не владеть практикой. Не у всех находятся силы действовать разумно. Хотя чтотесть разумно - знают.

Владимир Коваль

Потому, что говорят "чужую беду - руками разведу, встручу свою беду - с ума сойду"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

собственные убеждения не всегда, обязательно, правильны и истинны....

Владимир Герасимов

Хм. А кто сказал, что убеждения избавляют от ошибок?

Сергей Самоварщиков

Это не ошибки называется, а "двойные стандарты"

Наталья Скорякова

Если бы не совершали, то были бы ангелами)