Александра Шампанова

Случай в маршрутке: _ Стою! Свободных мест не было. Машина тормознула и я упала мужчине на колени...*))) он так вопросительно посмотрел...*)) не волнуйтесь, говорю, мне 18 уже есть, доехала с комфортом.

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Ой-Ой-й-йййй! Как приятно!

Александра Шампанова

ладно - заслужил...*)))

Владимир Терентьев

Принимается!

Любовь Малкина

Я тоже хочу. Когда училась в институте,еду в электричке домой. Народу тьма. Села на скамью вся молодая ,красивая...от усталости после лекций заснула,то проснусь,то опять...рядом мужчина лет40смотрел смотрел...девушка,наклоняйтесь на плечо,....прошу- мою остановку скажите, так и доехала,до сих пор вспоминаю с теплотой.Сейчас бы не решилась.

Александр Цыганок

А вот мне не повезло: Еду в трамвае. Напротив сидит красивая женщина с грудничком. Ребенок капризничает. Женщина тыкает ему грудь, он все равно капризничает и отворачивается. Женщина приговаривает: "Кушай,кушай а то отдам дяде.." Я уже пропустил пять остановок, а она так и не отдает...)))

Александра Шампанова

Ну, Цуричка...*)))

Александр Цыганок

А я то поверил)))

Александра Шампанова

Ну, Цуричка! 🖼

Александр Цыганок

Шурочка, а почему ты меня зовешь Цуричка?

Дмитрий Н

Мужчина пробивая билет в автобусе заполненном людьми наклонился над женщиной и долго не может попасть билетом в компостер. Женщина долго терпела и не выдержала:" мужчина что вы легли и лежите ? "а он не отвечает:" а я разве виноват, что он мягкий и не засовывается?

Наталья Попова

Анекдот - в полнейшем автобусе на одном из сидений сидит батюшка. Тут , автобус на кочке тряхануло, и девушка, стоящая рядом, упала ему на колени. Встала и сказала - Ого--- Батюшка ей - не ого, а ключ от церкви в кармане.

ОК
Олег Квашнин

МОЛОДЕЦ)анекдот на эту тему.мужчина едет в автобусе битком набитом с утра на работу и выпивши,автобус на повороте и он наклонился к женщине.-мужчина ,вы уже с утра нажрались.-я что,на работу нвши должен ехать.

Виктор

Как-то давно на работе в шахте на штреке мой кореш писает и в этот момент подходят маркшейдеры(женщины).Увидели и остановились.А он(грузин) им нисколько не смутившись:"Прахады!Нэ бойся!Я его крэпка дэржу!"

Александра Шампанова

А зачем держать, он же пришитый..)))

Виктор

В смысле,что не покусится на них!

Александра Шампанова

Что на них?

Виктор

Не покусится на их женскую честь!

Александра Шампанова

А-а-а, не покушаться...*)) после такой работы им и не до грузина....*)))

Валерий Дягилев

Так же случай в маршрутке.--"Бабуля залезает в маршрутку, из сумки что то падает. Водитель говорит--"Что упало , то мое". Бабуля--" Ты милок аккуратнее вези, а то я упаду вся твоя буду".

Михаил Пухов

Похожий случай. Парень молодой девушке: "Садитесь ко мне на коленки, не стесняйтесь". Она: " Стесняюсь". Рядом полный мужчина: "Зато, я не стесняюсь". И сел

Андрей Ерёмин

Случай в маршрутке - Давайте с вами разойдёмся. Чтобы нам с вами разойтись, сначала расписаться надо

Лариса

Утро .Маршрутка Лавка. несусветная.Мужчина женщине -,,Вы выходите,,?Она-нет,и вам не советую,,

Леонид Музафаров

Я на его месте тоже согласился бы. Люблю когда у меня на коленях сидят. Но это так редко...

Александр Сэр.

А НА МЕНЯ ОДНАЖДЫ ЖЕНЩИНА УПАЛА ... ПРЯМО НА КОЛЕНИ ... ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ НОЖЕНЬКИ БОЛЕЛИ ..

Hикoлaй Григoрьeв

жаль что в общественном месте, как говорится -на площади бабу не... советчиков до ...

Hикoлaй Григoрьeв

может лучше пива ?

Александра Шампанова

А рыба есть?

Вячеслав Савич

Я когда клею молоденькую тоже шучу - ты целуй меня везде три раза по 18 мне уже

Александр К.

Мне падала такая Я ей говорю: сиди, ток не егозись, могу не выдержать..

Дневной Заяц

А какого ляда этот мужчина сидел,если девушка рядом с ним стояла?

Вадим

Он , наверное,был из ,, контуженных,, .Нормальный бы уступил место!

Василь Трачук

ВОЗБУДИЛСЯ.ИЛИ РАДИ ПРИЛИЧИЯ ТЕРПЕЛ.ТЕЛЕФОН ПОПРОСИЛ?