Артем

К поклонникам группы Агата Кристи: как вам Matrix? По моему перебор со злостью в песнях

Ответы
Марина Акимова

Песни "Агаты Кристи" нравятся, а "Matrixx" терпеть не могу из-за этой самой злости (эту группу считаю коммерческим проектом).

Артем

дельно 👍

Олег Блинов

Грубовато,конечно, но они и раньше не особо нежничали

Павел

Да по-моему, они и прежде не очень нежничали

Артем

Так то так, но как насчет того что сказочности меньше стало)

Павел

Ну, грубоватая реальность. Стареют что ли)

Радость

а как вам Глеб Самойлов и БИ-2?

Артем

Я и говорю про Глеба - Матрикс это же главным образом его группа) А БИ-2 раннее ОЧЕНЬ даже +++ зачетно! Я поздние альбомы только краем уха прослушал - не легли как то, не зацепили.

Радость

мне нравится))

Артем

Это - главное! ✊ ✌️

Радость

👍

Мария ***

Всё в норме

Артем

) ладно