Аврил

А насколько адекватный ответ на Закон Магницкого закон Димы Яковлева? Вот вспомните, когда обьявляют траур в стране, то в первую очередь отменяют мультфильмы, детские программы и т.п. А все шоу и сериалы ( коммерчески выгодные) продолжают транслировать. Получаться что дети страдают за прихоти взрослых. Несправедливо

Ответы
Dilnoza Ovcharova

Люди привыкли думать, что у ребёнка нет чувств и он не в состоянии долго обижаться на кого-то поэтому с мнением детей люди не всегда считаются.. А со взрослыми-то такой номер не всегда проходит

Севинч Гусейнова

извините,Юлия,я не в курсе этих законов,живу не в России,у меня маленький ребенок не успеваю смотреть телевизор. Если расскажите в чем дело,с удовольствием отвечу на вопрос

Виктор Власюк

на Ваш вопрос ответить не могу не понимаю самого вопроса, но знаю наверняка что политика и коммерция крепко связаны и этот узел только мечом можно развязать.

Людмила Тоноян

Не вижу никакой адекватности в сути проблем, на основании происшествий, по которым созданы оба закона.Расцениваю как политические игры.

София Яруллина

Почему то обсуждают гибель российского мальчика ТАМ, но оставляют без внимания гибель детей в схожих ситуациях у нас в стране

Софья Тюхалова

Много чего несправедливого происходит на земле.Часто человечность приносится в жертву политике.

Желя

Я помню у нас были трауры все шоу убирали, а по муз каналам только грустная музыка весь день была

Сергей Казанцев

политические перепалки хуже женского бокса, уже не знают как побольней друг друга укусить

Серик Раисов

с законами я особо не знаком , но думаю , что в день траура необходимо отменить все прораммы

Нина Новожилова

Сочувствие тоже стоит прививать с детства,хотя бы в отдельные явно печальные деньки.

Азамат Султакаев

закон неадекватен, дети ни в чем не виноваты. они должны иметь шанс на лучшую жизнь.

Жанар Елеусизова

я неприпомню ,что отменяли мультики и детские передачи.Шоу отменяли, сериалы нет.

Галина Малахова

Если дети не смотрят мультики, то вряд ли Вы сядите смотреть сериал...Дети с Вами!

Александр Божко

как-то не задумывался об этом... есть же интернет, там ничего пока не запрещают

Т.
Татьяна ...

дети всегда страдают... пока взрослые играют в свои дурацкие игрушки...

Ге
Гена

Это по моему самое последнее о чем бы я подумал в ближайшие лет700!)))

Владислав Грецов

дурь это....удивили весь мир своей дуростью в очередной раз....

Мария Закирова

Сначала ищешь справедливость,а потом новое место работы

Нелля Добронравина

Ну не знаю отменяют сразу все развлекательные передачи

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ШАГ, К СОЖАЛЕНИЮ ИМ НЕТ ДЕЛА ДО НАРОДА