Иванутая

Ведьма или фея???)))

Ответы
Ольга Игнатова

Смотря какая фея и ведьма. Мой троюродный брат с дочкой и внучкой как-то поехали в санаторий Фея-1. Через неделю дочка с внучкой сели на поезд и поехали домой. А до Феи-2 так и не добрались. А вообще феи они хорошие. Как говорил один мой хороший знакомый: "Все таки каждая женщина должна быть феей".

Петр Фигловский

Ведьма это хорошее слово а вот по священным писаниям про фею не помню говорилось ли вообще о них

Павел Егоров

конечно ведьма.....у феи все до полуночи а у ведьмы навсегда)))))))))))))ну или на долго как правило)

Иванутая

Хахах))))))

Павел Егоров

вот Вам и ха-ха....

Алёна

когда свечусь как солнышко - фея, а когда по крыльям надают - и ведьмочкой могу стать

Роман Левищев

Ведьма-это от слова ведать,по нашему знать лучше знающая чем летающая в облаках)

Алексей Ли-Юн

ведьма -человек ведующий(знающий)как....Фея-создание другого мира.Путать ненадо!

Юлия Козлова

ведьма. феи кроме летать ничего не умеют а так хоть проклясть можно

Вячеслав Новожилов

и то и другое заслуживают счастья в золотой клетке

Bлaduмиp

здесь живые люди то есть или только ведьма боты

Руслан Вязников

Ведьмы это ведуньи, а феи это злобные существа.

Саша Дудик

первое прикольней, но больше подходит второе!!!

Шум Дождя

Если ты о себе, то милая симпатичная девушка...)

Екатерина

с лица вродеб то фея, а в душе кто тебя знает.....

Олег Романов

ЗАХОЧУ БУДУ ФЕДЬВЕЯ!!! А, ПО ДРУГОМУ - ВЕДЬФУЯ!!!

Владимир

а без разницы!!! лишь бы оппа была аппетитной!!!

Era Kerimjanov

ведьма они не все страшные а феи все мелкие ))

Te
Terminator-Term

да вы за 1,5 сек из феи превращаетесь в ведьму

Иванутая

Это да))) умеем))))

Почти Как Ангел

кого в женщине захотите увидеть) то и получите 😄

Te
Terminator-Term

да лана 😄

Сергей Викторович

Так то луфе фея!!!! ))) достали одни ведьмы для)

Киви

Метла или волшебная палочка, трудный выбор.

Роман Шевченко

лучше ведьма от неё хотьзнаеш чего ожидать