Русич

Крым наш, и интерессно наблюдать как в истерике бьётся вся англо-саксонская банда...Украина им без Крыма не нужна, как вы думаете когда они разрешать отморозкам пришедшим к власти на Украине беспределить в полную силу?

Ответы
Анатолий Чижевский

а не интересно наблюдать, что Россия скоро окажется в полнейшей международной изоляции? не интересно наблюдать, что Россию выкинули из большой восьмёрки? что в отношении российских политиков уже применили кучу санкций - запрет въезда в Европу и т.д.?, что даже Япония заявила о прекращении переговоров с Россией об упрощении визового режима?, что даже друг и брат Китай осудил действия России? что на российских фондовых рынках полнейший обвал?, что Россия уже понесла более 50 миллиардов убытков - и это только начало?

Русич

Да не смешите.Кого вы пытаетесь напугать? Нам ваши санкции по барабану....нашли кого пугать...мы вам не Ирак или Иран...или забыли гарь русских танков в своих городах? Надо будет напомним

Анатолий Чижевский

сила есть - ума не надо

Русич

Ну да ..особенно отдовач приказ стрелять в мирное население предварительно убив троих человек , как отморозки киевские сделали сегодня

Анатолий Чижевский

интереснз какого "достоверного" источника вы черпаете весь этот бред?

Русич

Так народ то не обманешь уважаемый...и потом офицальное заявление Турчинова по телевидению тоже бред?что же вы лжёте всё?

Антонина Богданова

Я живу на Украине,но русская.Истерия не только за пределами.А что у нас делается? Опомнились! И во всю ругают Путина,русских.Истерика только такая! Каналы российские отменили,чтоб репортажев не было,а свои смотреть просто не могу!

Русич

Ничего...народ долго терпеть не будеть..а мы поможем

Антонина Богданова

Знаете,как переживала! Такое творят,рушат,жгут,убивают,а Украина спит....А потом как проснулась!!!! Слава тебе Господи! Рада за Крым,что так решительно,непоколебимо встали на защиту и сделали правильный выбор!

Русич

И я рад

Татьяна Семилетова

Этим - уже вряд ли разрешат, потому как вышли из доверия, потеряв Крым. Вот сменят этих отморозков на других, тогда беспредела не избежать.

Анатолий Чижевский

а кто сказал, что Крым потерян?

Русич

Крым как был наш, так и стал опять.а вот для нато навсегда потерян

Татьяна Семилетова

Крым потерян для Украины, а значит - для НАТО и иже с ними.

Анатолий Чижевский

время покажет

Русич

Что готовы в народ свой стрелять?

***

Последние события в Крыму ускорили подписание политической части соглашения Украины с ЕС и ускорят интеграцию Грузии в НАТО.

***

Что ж сердце такое сердобольное? Оставьте в покое "развалюху". В своем глазу бревна не замечаешь?

***

По твоему, русич, люди от рогатки погибли? Пока двое, дай Бог остановиться. Твои знакомые, русич, там?

Русич

Только ты забыл а сказать...не от русских рук они погибли...как ты сказала сама..крым наводнён калашниковым..а убитые , как и на майдане были снайперской натовской винтовкой...давай начинай отбрехеваться...а я послушаю

***

http://ru.delfi.lt/abroad/global/v-seti-poyavilos-video-obstrela-lyudej-v-simferopole.d?id=64309298 - фото сегодняшней реалии Крыма, так называемая "самооборона" Крыма

Русич

Крым вернулся назал

Елена Ахтырец

они им давно все разрешили, но отморозки побоятся это сделать, сейчас не то время, Россия имеет великую силу

Русич

Это так

Краказявка

привет ! Русич! "Украина, ты чего такая скучная? - да вот мой ушел к своей бывшей"

Русич

Так и надо..а то вообще оборзели голубизна запад ая вонючая

Каприза

Народ а вы не думали о том ,что власти специально стравливают людей друг против друга

Русич

Архимудрое открытие...

Каприза

не открытие , а наблюдение.Телек выкинула в окно , теперь новости узнаю от друзей с Украины

Русич

Так это и без телека понятно за жидовское управление

Сергей Рахвалов

вот етот момент и наступает. сейчас будут резать потихому по востоку.

Русич

Да не смешите, какие штаты? Тот раздутый миф, который они о себе создали? Они могут только слабых бомбить...ирак , сирию...они же воевать не могут...а сейчас тем более когда Россия опять силу набрала

Сергей Рахвалов

поймите мы конечно можем бабахнуть несколькими ракетами по штатам . но не все долетят. и еще половаину они собьют. мне внук рассказал что срочников во время учений прячут. а одни и теже контрактники мотаются по всей россии то на запад то на восток.нам еще готовиться лет 10. а заводы то за 90 развалили мы 90 процентов из того что мог произвести СССР не можем востанавливать надо лет 90. если дадут

Русич

Как вы плохо верите в свой народ...война это всегда нелёгкое дело.но не надо никого бояться.а сил у нас достаточно.

Сергей Рахвалов

да причем тут народ ведь целые комплексы заводов развалили и востановить. нет возможности все утеряно. даже военный экраноплан убийцей авиносцов его называют. нет технологии утратили

Русич

Все технологии у нас есть и ничего не утраченно...раньше не использовали а теперь будем

Котэ Как Бе Негодуэ

еще не известно чего они запланировали. может это входило в их планы

Русич

Конечно входило. .но они как всегда своей рабской умой не догнали..что народ русский не раб...а если надо востанет и пинка даст

Ruslan Kodzoev88

украиеа сама это все допустила если гвоздь вылез его надо забить

Людмила Саковская

Они самоуничтожаться!!! На Украине достаточно светлых голов.

Русич

Конечно...народ долго терпеть не будет

Jemal Baravi

Уже! Мои живут на границе с Харьков и там полная гавНАТО

Русич

Терзают уже шакалы братьев наших?

Ира

да...наш...только сколько он нам будет стоить...

Ира

)))))))вот и вернулись...к тому, с чего начали...жить лучше...не по душе))))))))))) а лучше по закону...только исполнять их надо...неукоснительно))))

Русич

Нет если жить по душе...не обманывать, не красть, помогать людям...то и законы не нужны...законы как раз нужны для тех кто живёт без души

Ира

да разные у всех критерии совести...понимаешь разные...и к общему знаменателю...не подведешь...

Русич

Вот поэтому для таких разных и нужны законы. .потому что не у всех есть душа

Ира

🙂

Ильяс Тойчибеков

А они сейчас что делают, не беспредельничают?

Русич

Пока ещё не полную силу

Ильяс Тойчибеков

упаси господи от полной силы

Анастасия Галютина

Ага, щас же, кто же им дозволит беспределить?

Русич

Народ Украины терпеть долго не будет

Сергей Митин

Самое главное не проворонить этот момент

Русич

Ага

kostenko

На конный памятник Пу уже скинулись?

Русич

Нет, только на нагробный ГиБе

Антонина

Многострадальный украинский народ!

Русич

Это так сейчас у вас называеться? Кто правду говорит, тот провокатор?

Антонина

История переписывалась много раз и у каждого была своя правда

Русич

История да...но учёных никто не отменял. .и то что пишеться анализируеться...

Антонина

Что закажут,то и напишут! Всегда так было!

Русич

Закажу те кто у власти. .и пишут те кто у власти...надо как раз тех изучать кто без власти

Елес

я думаю этого не произойдет.

Ly
Lyudmila

да они и так не стесняются

Сергей М

не интересуюсь политикой2