Не Афродита...

Ох. Опять полнолуние... Она смотрит в моё окно... Ей можно заглядывать в любое окно, несмотря на 👑-вирус... А что можно вам???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да и мне можно только в маске..Ходить по улице в маске это идиотизм..А вот в транспорт и в магазин заходить только надо в маске в этом есть смысл по причине что хамов много они болеют и в транспорте или на рынке заражают других.Я раз заболел гриппом лет 20 назад один чихнул в бане а я потом 3 дня болел.Хотя моё мнение иммунитет снижают макароны и вермишель.я бы их запретил продавать..Я это уже лет 50 назад подметил что весной макароны есть нельзя .сильно хватает гаймарит и простуда..я своей жене запрещаю готовить макароны вот рис или лучше плов вот это блюдо вкусное и для здоровья полезное.

Не Афродита...

Вот это даааааа. Неожиданно.

Владимир Кириллов

И тогда я посмотрел в окно, А в окно заходили фантомы: Лунный заяц верхом на козе, и фея верхом на собаке ( там много ещё кто заходил, перечислять не буду). И один обратился ко мне: Это был главный заяц))) Ну, чего только не приснится)))

А Б

Сегодня ещё и суперлуние...
Но радует то, что всякий, кто видит эту Луну
в данный момент времени может общаться
с другим человеком, наблюдающий её.
Расстояние между людьми значения не имеет

А Б

Иллюзии придают жизни шарма. Ревность, к месту высказанная, подобна специям и пряностям, включающим остренькое и жгучее... Кто не знает применения рукам может попробовать ими рукоблудить. Вынос мозга камуфлировать под трогательную заботу. Куревом напустить дымов загадочности и лёгкой такой туманности.
Немного фантазии в восприятии всего, вами перечисленного, и у вашей появится вкус

Не Афродита...

Ну где вы были раньше, А Б.?? Женила б вас на себе... И попробовали бы вы потом меня хоть в чём то упрекнуть...

А Б

Вы по ту пору были в том замечательном возрасте, не дай Бог, запал бы на Вас=тюрьма по статье посягательство на маленькую девочку.Я знаю о способе познания МИРА методом проб и ошибок и жизнь по теории малых радостей. А большая радость нивелирует многие шероховатости жизни и позволяет не получать синяков при встрече с острыми углами

Не Афродита...

Не хватает мне вашей мудрости

А Б

а мне достало бы и Вашей молодости

В Лад

Затаив взгляд, не моргая мыслями, потеряв дыхание шёпотом прикосновения к лунном свету вибрироватьв в образах и звуках великой мистерии игры жизни и смерти

He
Helen

Как мистично ценна..
Жизни дней круговерть..
И всегда не одна..
Фишки метит ей смерть..
Кроет сенью следы..
Сей игры кутерьма..
В мути вечной воды
Там рассвет, там и тьма..

Не Афродита...

Ох. Ребята!!! Я в восторге. Вы меня потрясли.!!!!

He
Helen

Там ошибки,простите торопилась

Не Афродита...

Не заметила. Там замечательно всё. Спасибо вам.

He
Helen

🌞

Иехидна 🍄

На законных основаниях и чувством выполненного долга посылать ментов на хрен и не открывать дверь

Алексей С

а маме кто то ляпнул на днях,что луну взорвали)))она все высматривала ее в окошко))))))))))))))

Таяна

Есть ночью торт, звонить любимому ночью, быть счастливой, любимой и в здоровом теле.

Не Афродита...

Тооооооорт

Таяна

Все равно не толстею. Раз в неделю ем бургер и шаурму. Раз в две недели напиваюсь и пою, танцую. Могу ночью пойти к реке и проораться, могу поплакать и уйти в минусовый ресурс, а потом сама из этого выбраться и стать лучше. Мне это можно! Еще мне можно красить волосы в красный и носить шорты, кататься с горки с мужем напару.

Не Афродита...

Это ж счастье. Сплюньте 🥂

Таяна

Уже)

Peregrino Eslavo

То, чего панически боятся сделать другие. Особенно в свете последних событий ☝️

Не Афродита...

Обидно

Peregrino Eslavo

Обидно что ?

Не Афродита...

Хочется гулять

Peregrino Eslavo

Нужно идти и гулять. Всё просто. Но делать это уверенно , а не с опаской . К уверенному человеку никакой полицейский не пристанет. Проверено. Нужно переходить от самоизоляции к самовыгуливанию 😁

Не Афродита...

Вот хочу завтра всё таки выйти в обед. А то чахну

Peregrino Eslavo

Правильно . Так и нужно !

А Б

пора бы разбудить природу 🖼

Не Афродита...

Люблю этого сказочника...

А Б

Ты ещё не знаешь его былки

Не Афродита...

Мне нравятся сказки

А Б

в сказке есть правда бытия, только чуть-чуть приглаженная

А Б

и немного приукрашенная с романтическими настроениями и сюжетами принцами-принцесами, невероятными путешествиями и приключениями

Роман Сидоренко

А мне можно только работать и работать ,как завещал великий Ленин

Александр Чеканов

Вот-вот и я про тоже. Заглядывает, бесстыжая в окно, спать не даёт

Константин

Смотреть на неё и не только через окно, купаться в её свете)

Snake Green

Я тоже могу в любое, хоть на кухне, хоть в спальне.

Не Афродита...

Смотреть🤣?

Snake Green

Хоть смотреть, хоть выйти, мы свободные люди в свободной стране

Belich Roman

возьми фотоаппарат и попробуй снять с рук... ;-))

Не Афродита...

Не поняла

Belich Roman

сфоткай Луну

Не Афродита...

На телефон не особо получается

Belich Roman

https://cloud.mail.ru/public/5cwi/3Q1XbwEmL

Ок
Оксана

Хотелось бы спать в полнолуние, но я не сплю)))

А Б

В моё окно я предпочел бы увидеть милое лицо

Не Афродита...

А вы на каком этаже?

А Б

для любимого лица нет доступнее окна

Не Афродита...

Первый?

А Б

последний

Александр Майоров

Луна отражает Солнечные лучи! Солнце - Он !!!

Не Афродита...

Только в окне-луна. А солнце либо оно, либо она (звезда)

Александр Майоров

Если "она", земля то кто?

Олег Горшнёв

А всё, что хочу, то и делаю.... На цепи.😁

Не Афродита...

Ээээээээээээх

Андрей Хрисанфов

Стоять под стрелой, ходить на красный...

Александр Рюрикович

Все мои права написаны в Конституции.