С🌞
Светлана 🌞

Вы верите в талисманы и обереги?)))

Ответы
Макс Холодный

нет, но у меня есть один) просто это как бы уважение к тому месту, откуда он появился. ну вот..такая фишка у меня в общем:)

Николаус

Нет, это обман и маркетинг гадалок! Извлечение прибыли из суеверия, тоесть из воздуха,ничего не производя!

Таяна

Ношу и делаю их. Друг не верил. Сделала ему. Дважды оберег уберег его от смерти. Я рада, друг в шоке.

С🌞
Светлана 🌞

Здорово

Ведающий.

Любая вещь может стать талисманом и оберегом. Важно вложить в эту вещь энергию.

С🌞
Светлана 🌞

Конечно были

Ведающий.

Помните это внутреннее напряжение и посыл?

Ведающий.

Вот такая энергия должна быть вложена в выбранный предмет, чтобы он стал талисманом.

С🌞
Светлана 🌞

У меня так не получится

Олег Овечкин

таскаю нитку на шее, но вс странно оглядываются, надел шляпу - перестали...

Sonik In The Фингерс

Работа не делает из обезьяны человека! Тем более агрессивного гориллу!

Гена Лозовой

в камнях скрыта инфа и установка на программу-да,но надо умеючи делать

Ма
Марина

Не особо верю в чужие, но подаренный близким человеком трепетно храню.

Николай В. Авантюрист

с оберегом от заноса на машине- можно проехать восьмеркой на льду?

С🌞
Светлана 🌞

Вам не кажется, что вы берега перепутали?

Аркадий

Нет все это от лукавого. Его уловки отвлечения людей от Бога.

Булат

Конечно нет. С такой логикой можно поверить и в гарипотера😂

Владимир Ольшанский

Конечно,какой камень с земли подхватил-тот и оберегает...

Че
Чебуратор

Верю, но многое зависит в основном от того кто их носит

С🌞
Светлана 🌞

Окей

Виктор Шаламов

Нет, не верю. Ни хрена они не талисманят и не оберегают.

Александр Ка

Да. Не уверен что всё действует, но... очень вероятно.

С🌞
Светлана 🌞

Окей

Ирина Карпова

если это действительно талисман, а не бирюлька- да.

Ирина Карпова

вы задаете такой вопрос...вы вообще не теме?

С🌞
Светлана 🌞

Нет, поэтому и спрашиваю)

Ирина Карпова

а в инете поискать статьи не судьба?

С🌞
Светлана 🌞

Ирина, Вас никто не заставлял давать ответ на мой вопрос. Всего Вам доброго!

Ирина Карпова

Лена, я прекрасно понимаю, что собирать смайлики намного интереснее.

Андрей Григорьев

Вот я не особо верю\. но сам и их делаю, и помогают))))

С🌞
Светлана 🌞

На все руки от скуки))

Андрей Григорьев

Я давно играю, и даже фигню всякую делать умею) Зайди при случае, может и скастую чего)))

С🌞
Светлана 🌞

Ладно)

:T
:Thinking:

Не сказать что верю , да и не сказать что не верю)

:T
:Thinking:

А вы как любите свободное время проводить?)

С🌞
Светлана 🌞

Прогулки на природе) зимой лыжи. Обыденно, скучно для вас)

:T
:Thinking:

Прогулки обыденно) А вот лыжи .... ну у меня в городе обычно + на югах у моря... В горах есть снег но не как не доеду... хлчу на сноу борде научится катать)

С🌞
Светлана 🌞

Я не люблю экстрим

:T
:Thinking:

Ну каждому свое)

Изгоняюбесовлаем

знания-лучший талисман, уважение-лучший оберег

Павел

Ага. Нож, в крайнем случае - кирпич. Работает