Аксинья

Почему женское восприятие в большей степени заточено на интонацию и эмоцию, нежели на смысл и содержание?

Ответы
Юра К

За всех не скажу но в большенстве случаев именно внешнеий облик партнера открывает содержание .Если взять к примеру природу то волчица не интересуется насколько волк умен ее привлекает способность самца поднять детей защетить и прокормить семью . Во всех нас есть что то дикой природы просто мы социало кастрированные и расслабленые .Потеряли свою хватку и по этому выбираем по пиджакам и чулкам

Аксинья

👍

Юра К

И-защитить Пардон

Ан
Анастасия

Знаешь, на смысл и содержание она заточена пока мозги работают, но..., если она позволила их себе отключить и в кого-то поверить....- о, мамочки)

Аксинья

🤷‍♀️Так оно так)) Ох, уж эти эмоции....

He
Helen

Так устроена женская психология, она реагирует на волны, в первую очередь. *Женщина любит ушами*

Юрий Даниелян

Если разобраться , чисто физиологически, то ребро, из которого сделали женщину, защищает легкие, а легкие это движение воздуха, то есть просто ветер, а какое содержание у ветра? Правильно все перемешать и пустить пыль в глаза....😆

Сергей Шугаев

Но в спрашке то восприятие только по смыслу и содержанию...😳🤔😀

Аксинья

🙂Так то оно так, но вот что интересно: читаешь ответ или комментарий одного человека и чувствуется какое-то его внутреннее тепло, а другой вроде ту же мысль излагает, а ощущение такое словно во что-то неприятное вляполся...

Сергей Шугаев

Это женская интуиция, похоже... Ее никуда не деть...🤔😃

Аксинья

🙂

Леди Кена

Привет..песня классная)))а вот ответа у меня нет...видимо..природа

Аксинья

Привет!!!🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо

Игорь Виноградов

Просто такой тип мышления.

Леди Кена

Наверное Игореша

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы очень тонкий приемник нюансов и полутонов,так нас сотворили.

Andrey Borisov

потому что женщины по природе более эмоциональны и интуитивны

Hi
Hiреr

как у кошек)) они нас не понимают -но откликаются на интонацию))

Аксинья

Вот тут Вы ошибаетесь: кошки нас отлично понимают!

Hi
Hiреr

понимают по интонации, сами слова они не понимают...

Аксинья

Нет...не так.. Моя кошка понимает именно слова, и учит меня понимать ее. Вот пример: лежит она где-либо, я обращаюсь к ней и говорю: посмотри в окно, там птички летают... Она встает и бежит, и смотрит в окно. ))

Автор

А потому что ответка редко прилетает. Почему бы и нет?

Ира Бутенко

Такова физиология и меняющийся гормональный фон

Ал
Алексей

Так вас природа создала такими эмоциональными.

Аксинья

А почему именно нас, а не мужчин?

Ал
Алексей

Что бы могли быть с детьми нежными и ласковыми.Ну может и мужчинам что-то перепадёт.☺️

Аксинья

😊

В
Виктор Исаев

кому он нужен ваш смысл? когда дети не кормлены)

Ли
Лиза

Потому что мы более эмоциональны и чувственны

Котэ Живущий На Излучине

ну ты прям неуязвима 😂🤭

Ли
Лиза

Ты еще многого не знаешь😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну чем ты ещё можешь меня порадовать, дорогая?😂

Ли
Лиза

Мммм.. Даже и не знаю

Котэ Живущий На Излучине

А то многое пусть на сюрпризы останется 😂

Алексей Пимяков

то то вам на ухо нужно шептать и се получим да?

Аксинья

😲🫣

Алексей Пимяков

не замечаете скучно стало и тут что то

Аксинья

Знаете, я тут два месяца только, мне не с чем сравнивать....🤷‍♀️

Алексей Пимяков

ааа я уже второй год

Сашка Zмей

Мозг по другому работает. Плюс, гормоны

Милош Йованович

А почему дождь идет,а снег падает.

**
******** ********

Поэтому девушку обмануть сложнее

Ан
Андрей

природа.логика и эмоции.баланс.

Марго Беккер

Такими нас создала Природа!

Лисий Хвостик