Саня&

А что если в России доллар запретить,а иностранцы,что с баксами к нам едут,пусть меняют по 37 за 1 рубль? Кто за?

Ответы
Лариса

С дуба рухнул? Щас путин поменяет свои миллиарды долларов на жалкие рубли. Да ещё по такому курсу. И купит себе домик в деревне? )))

Саня&

домик он себе давно купил,и не один,и не в деревне,за него не беспокойтесь

Лариса

Как не беспокоится? Не будет никто менять баксы на рубли,на которые ничего не купишь. Вон вздорожало всё как! Проще на доллары перейти.

Саня&

ну так то да,но с другой стороны можно же сделать это в качестве санкции для иностранцев?

Лучший Друг

Чукча в чуме ждет рассвета... 😄

Саня&

😄

Елена Араева

сначала запрети правительству нам бензин в долларах пересчитывать

Саня&

да-а,правительству не плохо бы было задуматься над этими вопросами,иначе так и будем жить постоянно в ж.,им там хорошо наверху

Елена Араева

они свои убытки за наш счет покрывают

Саня&

вот вот

Саня&

🙂

Дикося Дикося

блин Братан чё та ваще не прёт)

Саня&

да всё попрёт

Елена Ш

я за!!!

Саня&

и я за!

Владимир Зубцов

Давно пора...

Елена Ш

😄