Александр

Надоела зятю сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет. Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит, и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: «Гав!». У тещи разрыв сердца. Зять в полиции объясняет: — Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз. Вопрос: Почему тёщи всегда поддерживают свою дочь, даже если она не права?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну не всегда, все люди разные, а вообще, любая мать поддерживает своего ребенка, свекрови тоже есть капец, про меня что-то скажи моей матери, и пофиг, кто ты, капец тебе, а если что не хорошее, то вобще капец

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Галина

Думаю не стоит обобщать ,не все мужчины поймут,,она же мать и редкая мать будет при муже обижать дочь ,0 а наедине она может и дочь оттянуть по полной программе.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Галина

но какая мать будет ругать свою дочь при муже ,какой при этом будет резонанс . Милое дело ,если теща или свекровь поговорит наедине с зятем или невесткой .

Наталья Демешина

Роднее матери никого нет...даже если она заблуждается...и конечно мать будет поддерживать своё дитя!

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Наталья Демешина

Я поддерживаю свою невестку...!И в их семью не лезу!

Искорка.

Как сказала моя мама "моя дочь не может быть не права"🤣( я с ней не согласна, если что)

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Искорка.

Ой, я зятя обожаю. И дочу учу проявлять хотя бы видимость уважения и послушания. А вот какой я свекровью буду, пока не знаю

Александр

наверное тоже мудрой

Юлия Пак

Не согласна. У меня два зятя и я не всегда на стороне дочерей. Каждый случай чамтный.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Юлия Пак

Если бы...да кабы. Все люди разные.

Ллири Хесс

Неправда. Моя тёща, гоняла свою дочь, когда ей казалось, что зять чем-то обделён.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Ллири Хесс

Дык, никто никогда никому не жалился.

Улугбек

Когда это было такое, что женщина в чём-то была не права!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️😌🤭

Любовь Вотинцева

МНЕ кажется вопрос глуповатый не ужели МАМА не будет поддерживать ДОЧЬ !

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Любовь Вотинцева

КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ НО ЕСТЬ ОДНО НО СВЕКРОВЬ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБИМОЙ МАМОЙ !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что она дочь! А зять сегодня он , завтра может быть другой

Андрей Каширин

Ну конечно

Андрей Каширин

Ну не верю

Лейла Батыршаевна

Твоё право

Андрей Каширин

Естестна

Казачка Вольная)))

неправда. Я справедливая тёща, бывает и зятьёв поддерживаю

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Казачка Вольная)))

я стараюсь к молодым вообще не лезть. Сами поругаются, сами померятся

Светлана Зайцева

Утверждение "всегда" в корне не верное. Все люди разные.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Светлана Зайцева

Согласна! Задача любой матери гасить конфликты между молодыми.

Самая Счастливая)

так же как и свекрови своих сыновей.-своя кровь родная.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Самая Счастливая)

Конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это те кто слаб умом и у кого мышление плоское как блин

Ирина Славянка

А вы против своих детей идёте,поддерживая других?

Александр

если бы тёща поддерживала зятя, а свекровь невестку, то мир в молодой семье был бы устойчивее

Ирина Славянка

Вот и поддерживайте чужих,а не своих,чем философствовать не по делу!Но не делаете так.И на мой вопрос не ответили.

Татьяна Филина

Если дочь не любила,то всегда зятя поддерживает.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Татьяна Филина

Это не сделать правилом.тк поддерживают того,кого любят и точка!

Александр

что есть любовь? разве много в том, что мы любим своё дитя, которое выбрало себе пару. Наше вмешательство за своё дитя. только подбросит дрова в костёр

Татьяна Филина

Вы не вмешиваетесь,пока дитя не обижают.а если у них возникают ссоры,сами ситуацию разрешить не могут,раз вам стало известно,-вот тогда вы и скажете свое мнение. в пользу своих,однако

Василиса Евгеневна

не правда. меня никогда не поддерживали

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Марго Беккер

Нее всегда..Только если зятёк мудлина

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

Марго Беккер

Поээтому жить надо отдельно..

Александр

лучше, но не обязательно

᠌ ᠌

Потому же, почему свекрови сыновей.

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

᠌ ᠌

Если бы они не лезли в отношения молодых, толку бы больше было.

La Testa

Потому что это ее дочь.. А ты никто

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее

La Testa

Это зависит от человека

Александр

какого?

La Testa

Любого и каждого

Огненный Муравьед

А нахера в с тещами живете тогда?

Александр

если свекровь поддерживала бы невестку, а тёща зятя, то ссоры между молодыми супругами затухали быстрее