Суетолог

Каково оно сарафаное радио?

Ответы
ℛℳ

А вы представьте, что благодаря вещанию этого радио, за вами по всему городу могут следить менты, т.к. подозревают вас в том, что вы собираетесь съесть щенка йорка, которого вы приобрели за рубежом, чтоб вылечиться от туберкулеза, которым вы не болеете, причем даже участковый врач полагает что у вас туберкулез, но даже не догадывается просто позвонить в тубдиспансер. Это реальный случай.

Nikas Juozaitis

Если надо, чтобы информация, особенно личного характера, как можно быстрее распространилась среди всех друзей, родственников и знакомых, расскажи об этом знакомой женщине, но обязательно добавь, чтобы никому не говорила, потому что это большой секрет. Через самое короткое время об этом будут знать все.

A@
Alek @

да глупости всё это... супруга моя тоже иногда сарафан носит, но она не трындливая совсем... а вот те бабки, что на скамейке... я никогда на них сарафанов не видел...

Суетолог

...)

A@
Alek @

между прочим... девочка в сарафане - это круто... ну... на мой взгляд...

Суетолог

Возможно

Владимир Фомичев

Сарафанное радио , это прошлое , сейчас в тренде реклама по радио , реклама по телевизору , реклама в соцсети , реклама в газете , кино - тоже сплошная реклама .

On
One

Бывает полезное это радио, когда достоверная, не искаженная информация передается из уст в уста...а бывает и вредная, когда это слухи, толки, сплетни))

Суетолог

Точно не угадаешь)

On
One

Ну да, информацию "фильтровать" нужно)

Суетолог

))

Таяна

Я домашним озвучила, что обучаюсь таргету и... за неделю у меня три клиента: сестра и ее знакомая и знакомая мамы... так и работает сарафанка...

Суетолог

))

Таяна

Это как таргет в офлайне)))

Леонид Бояринцев

...у этих женщин под сарафаном спрятан диктофон и микрофон в придачу... и у других тоже самое...так информация и передается...без контактно...

Vladimir Afanasiev

Да такое, как везде. У меня маленькая собачка, прогуливаю её по утрам и вечерам. Бабки на лавочке её уже знают, а меня упорно не узнают.

Суетолог

Значит вы для них наркоман..)

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Старше-то они меня минут на пять, не больше, но делают вид, что это не я собаку гуляю, а она меня )))

Суетолог

Вот оно чо...а бабули значит из под тишка поглядывают))

Vladimir Afanasiev

Из подтишка я за ними наблюдаю. И слышу, что все считают себя "на выданье". Смешно, но я делаю серьезный вид. )))

Суетолог

Вот и причина)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, такое примерно - с оборочками, с тесемками, из пестрого ситца, и свободное в области талии, чтобы живот не виден был.

Галина

Манька сказала Таньке ,Танька сказала ВАЛЬКЕ и понеслось, скоро сразу вся округа будет знать любое событие

Наталья Антонова

Кто что скмзал-перевирается от человека к человеку.И доходит до конечной станции в другом контексте))

Ев
Евгения

Это женщины ,которые не могут удержаться чтобы не распространять сплетни.Мужчины тоже такие бывают.

Светлана Окулич - Казарина

Да, мне нужно, для продвижения моих произведений. Где взять не подскажите?

Суетолог

🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

Тогда с праздником и будьте счастливы!☕🧀

Суетолог

Спасибо и вы,и вас)

Светлана Окулич - Казарина

Благодаврю!

MคLꭵήค

Самое дешевая, эффективная и доступная меркетинговая стратегия )

Суетолог

Или лучший способ выявить соседку проститутку или соседа наркомана,если не поздороваяются..)

MคLꭵήค

Ну в этой ипостаси ей цены нет ))

Суетолог

Действительно..)

Голубь Сизый

да уж ничего доброго точно не скажут. Своего яду добавят, приврут

Андрей Воронов

Оно работает, как в положительную так и в отрицательную сторону

Наталь

Милок, очередь на лечение? - Почем печенье? - А печень-то говяжья?

Александр Иванов

На его волне работает новостное агентство "Одна баба сказала"

Суетолог

))

Таинственная Незнакомка

Трансляция на этой волне порой превышает скорость звука...))

Суетолог

Порой эт да

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если коротко, то.. тут чихнул а там сказали уже умер..🙄

Суетолог

Эт да..