🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спросили меня тут, как грудь увеличить в домашних условиях. Ну я посоветовала смазывать зелёнкой. Умчались с радостью пробовать. А Вы тоже верите в подобные народные средства?

Ответы
Xamit Otargaliev

Знаете,если честно я люблю девушек с хорошим или большим бюстом,но без всякого силикона и хирургического вмешательства. А вообще если мужчина любит искренно то он размер не важен

Сергей Крылов

Да верю. Когда требуется спрятаться обнаженной в помидорах то лучше намазать зеленкой все тело. На глупый вопрос глупый ответ

Михей

последние лет 15 от простуды я лечусь исключительно народным средством: горячим вином или пивом

Пётр Фирсов

а для чего это делать

Mikhail Chesnokov

что посеешь то и пожнешь, чему научили тем и живешь, от страха и не такого наделаешь

Xamit Otargaliev

Не верю и зачем это делают. Если мужчина любит искренно то размер груди не важен

Андрей Верба

Если зеленка бриллиантовая, то возможно, если обычная то наврядле...???

Гена Щербаков

Не. А хоть надо попробывать член так увеличить, зеленкой намазать))))

Олег Челноков

Ну почему не верить,кроме приколов,они иногда еще как помогают.

M. А. (Парень)

Туалетная бумага реально помогает. Если между грудями тереть

Вячеслав Шелудяков

В народные средства - да, в увеличение зеленкой - нет.

Молев Александр

Обычно советовали мазать куриным пометом.

Александр Стрепков

Ну если только чтобы поддержать человека!

Vladimir Strokov

Прикольно!!!Молодец!Т в в жизни такая же?

Jaskuwka

Зеленкой токо комаринные укусы мажут))

Светлана Попова

а ещё можно куриным помётом..............😂

Влад

В особенности увеличения хвоста ))

Made In Dobrый

Так только грудь можно увеличить?

Эй, Андрей!

Я себе так самооценку увеличивал

А&
Алена &

Зеленкой?...)))

Эй, Андрей!

Всем подряд))

А&
Алена &

ух тыж...это как к примеру?...

Алексей Мамонов

Лучшее средство - кормить грудью

...

А что еще зеленка увеличивает?)