Андрей Голованов

15 лет! Что делать занимаюсь уже 4 месяца в спортзале ненабирау массу !

хорошо в день седаю 120-130 грам белка набрал за 4 мсяца 1.5 кг выпил плюс к этому выпел 1 кг протеина из знего набрал этих нещасных 1.5 кг. Что делать

Илья Королев

масса, это тестостерон, это программа тяжёлой базы!
это занятие не более 1 часа! и не более 4 раз в неделю!
это потребление белка и углеводов!
это целая система перестройки организма минимум на 2 года!
сынок!
у меня сыну 19...

Липницкая Светлана

45 лет. я тоже ненабираю пока в спортзал хожу. а как не схожу- набираю... .
во блин проблема.

Илья

Уж поверь, набрал ты не из-за протеина ))))) Порцию протеина легко заменит пачка обезжиренного творога )))))

Шавкат Шарипов

Купи не протеин а ГЕЙНЕР - с ним массу наберешь, ну ни сразу конечно, но к лету заметно будет!.

Анечка Якубенко

1.Тяжелый базовый тренинг 3 раза в неделю.
2.Хорошее высокобелковое питание 5-6 раз в день.
3.Восстановление, включая сон.
Не расстешь ищи причину в трех пунктах.

Петр Кабанов

тренироваться надо правильно
и еще питаться
и еще отдыхать -
и все это одновременно