Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если всё это будет фактом то, существованию настанет конец, так как получится то, что миссию мы выполнили! Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Ирина Ведерникова

спасибо,но каждый выбирает как ему молиться,не надо осуждать

Евгений Васильев

Я с детства этому был учен,
С первых моих шагов -
Не плюй ни когда за свое плечо,
Чтоб не попасть в Него.

И в зимний холод, и в летний зной,
Ночью, и ярким днем,
Всегда Он с рождения был со мной,
Или же я при нем.

Когда готовился шквал огня,
Когда пролетал металл,
Он крепко сзади держал меня,
Или в спину толкал.

Та южная боль поросла быльем,
И от нее вдалеке,
Когда же я засыпал за рулем,
Он бил меня по щеке.

Я смело крещусь на церковный звон,
И за плече не плюю.
Я лишь боюсь, чтоб однажды Он
Не плюнул в спину мою.

Ирина Ведерникова

спасибо,прекрасные стихи

Евгений Васильев

Чсегда пожалуйста. http://www.stihi.ru/avtor/mahaon1

Ирина Ведерникова

спасибо!

Евгений Васильев

Заходите, читайте.

Алекс Санекдот Загадайкин

Пьяный мужик вместе с двумя друзьями несется на бешеной скорости по улицам города. У пассажиров не выдержали нервы, и они попросили водителя:
- Останови, мы выйдем.
Водитель остановился и, когда они вышли, крикнул им вслед:
- Трусы! Мои ангелы-хранители не дадут мне разбиться! - и рванул с места.
Через несколько минут кто-то сзади похлопал его по плечу и сказал:
- Это мы, твои ангелы-хранители. Остановись, мы тоже выйдем.

Ирина Ведерникова

вот видите,они есть! с праздником!

Александр Шунько

Я У НИХ НА ВОЙНЕ ДАЖЕ... БЫЛ...!!! ЭТО КОГДА МНЕ КАСТЕТОМ В МОЛОДОСТИ ПО ЗАТЫЛКУ ДВИНУЛИ... И ОПЕРАТИВКУ ОТБИЛИ НА ТРОЕ СУТОК!!! ЗАТО... ПРОКАТИЛСЯ ПО... МИРАМ И КОЕ ЧТО ПРИОБРЁЛ НА ХАЛЯВУ В КОМПЕНСАЦИЮ... ЗА НАКЛАДКУ...!!! ОНИ МЕЖ СОБОЙ КАК ПСЫ БОЕВЫЕ ПЕРЕДРАЛИСЬ... В ПОПЫТКЕ ДОКАЗАТЬ БОГУ..., ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЕГО ЛЮБВИ... КАК ТВОРЕНИЕ...

Ирина Ведерникова

во как оно,значит верите,а многие нет...

Александр Шунько

ТАК ОДНИ ТО ... БЬЮТ...!!! А ДРУГИЕ ТО... ГЛАДЯТ...!!! И ДАРАМИ ТО НЕ ШИБКО РАЗБРАСЫВАЮТСЯ!!!

Ирина Ведерникова

это точно...

Владимир Урванцев

В хранителей да, в ангелов нет. Нас все время пытаются все кто ни попадя предохранить , сохранить от по их мнению неподобающих поступков дают советы своего "огромного опыта". Боже как говорят сохрани..

Ирина Ведерникова

при советском союзе все атеисты были,а детей крестили...

Владимир Урванцев

Ну вот так получилось Ныне все срочно стали глубоко верующими. Даже кто преподавал атеизм в Вузах. Но их семена были развеяны ветром и проросли. Век 19 так же был щедр на это явление.

Ирина Ведерникова

вот вот...,так что атеисты сейчас редкость,удачи!

Денис Чиж

Нет.Таких существ нет. Есть единый Божий промысел и он с нами говорит языком жизненных обстоятельств. И если человек вышел за пределы Божего попущения никакие ангелы ему уже не помогут...

Ирина Ведерникова

вы не правы,но это ваши и мои выводы...у каждого свое мнение

Денис Чиж

Поживем увидим...

Денис Чиж

Нет.Таких существ нет. Есть единый Божий промысел и он с нами говорит языком жизненных обстоятельств. И если человек вышел за пределы Божего попущения никакие ангелы ему уже не помогут...

Ирина Ведерникова

ну у каждого свое мнение..,спасибо!

Разрешите Разрешить

детишки,сегодня вы тратите свои силы и ум на их становление а потом кто его знает они и водички поднесут ,ну не ангелы ли которые в свою очередь должны и о своих ангелах подумать

Ирина Ведерникова

от вас?

Разрешите Разрешить

прикола ради

Ирина Ведерникова

ну неееет,я уже неделю от ответов отбиваюсь

Разрешите Разрешить

ну тогда мы так и не узнаем какой новый год самый настоящий,по моему это день весеннего равноденствия

Ирина Ведерникова

у нас в казахстане-22 марта

Ро
Розочка

.....на волне.....не знаю что и сказать.....в душе .наверное нет.....но иногда покупаю каких-то ангелочков....при этом думая...что они хоть как-то оберегают дом!!!!

Ирина Ведерникова

а именно в душе должны верить, с праздником вас!

Ро
Розочка

...с праздником и вас!!! здоровья ....а вы-то верите???

Ирина Ведерникова

обязательно,они везде- в нас.в наших детях,внуках,в хороших людях!!! 🌹

Ро
Розочка

.....так вот убедительно......

Неизвестно Неизвестно

конечно да, обязательно ставлю свечу своему ангелу хранителю и перед тем как выходить из дома говорю: "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди, а я позади".

Ирина Ведерникова

спасибо..,и пусть и дальше ваш ангел вас хранит и оберегает...!

Неизвестно Неизвестно

а ваш ангел-хранитель помогает вам?

Ирина Ведерникова

да..,оберегает...,удачи!

Ирина Ведерникова

))))))))))))))))

Napalkov Eugeny

Да, они есть - когда ты с кем то разговариваешь. особенно это в детстве. Как угодно можно это назвать - внутренний голос или шизофрения, но это есть.

Ирина Ведерникова

большое спасибо за ваш ответ!

Гена Генуля

да, мой ангел - мой ОТЕЦ, скончавшийся в мае 1989 года. Была операция АКШ., он меня хранил в течении всей операции, я постоянно видел его лицо.

Ирина Ведерникова

да ,у многих родные-ангелы...

Жаныбек Базиев

нет, все должен зависит от самого человека. Если человек сам себе не поможет, то говорят и врач не поможет вылечить от всех болезней

Ирина Ведерникова

но это не обман...

Жаныбек Базиев

Это надежда наверное

Ирина Ведерникова

конечно..,удачи!

Жаныбек Базиев

и вам

Вячеслав Катюбин

верю,у меня он есть-по жизни я мог умереть несколько раз,но мой ангел отвел смерть,сказал-не сейчас,ты еще не все сделал в этом мире

Ирина Ведерникова

хорошие слова..,удачи!

Валерий Владимирович

Верю . Но не в тех что с крыльями и на небесах ... Ангелом хранителем может быть любой человек который оберегает вас от бед !

Ирина Ведерникова

ну ,такая версия тоже есть,спасибо!

Виктор Иванов

да один сидит на левом плече, а черт вечно его сталкивает, и пытается с правого плеча, со своего места занять и его место.

Ирина Ведерникова

спасибо!

Ivan Cudorans

Я верб в Бога Хранителя, который посылает к нам ангелов для тех или иных целей в зависимости от нашего образа жизни.

Ирина Ведерникова

спасибо,хороший ответ!

Николай

Не кому за нас стоять стеной, оттого и много пьём ,,водяры". Ангелы хранители зимой, улетают греться на Канары. 😄 😄

Николай

С Рождеством Христовым!! 🌹 Посмотри открытку, она ответит на твой вопрос. 😘 http://www.playcast.ru/view/4547780/15f64d1786eb3373ea6839b990dcddff2070dc0fpl

Николай

Ирина Ведерникова

спасибо! 😉

Николай

ОК.

Людмила Колесникова

Верю конечно это слуги Божие и всё воинство небесное состоит из Ангелов, Архангелов , Серафимов, Херувимов и.т.д

Ирина Ведерникова

огромное спасибо!

Людмила Колесникова

да не за что

Людмила Колесникова

🌹 Читаете Библию?

Ирина Ведерникова

иногда...,просто времени нет...,а вот в церковь хожу...

Борис Николаевич Яковлев

знаете! верю. парадокс в Бога нет, в ангелов верю. не должен жить, а живу. везло. каждый раз отделывался испугом.

Ирина Ведерникова

значить мощный ангел хранитель,спасибо вам за веру!