Борис

Забежавший на территорию больницы бультерьер исцелил двоих от паралича ног и троих от запора!

Ответы
Лиза Иванова

Когда-то под окнами у нас гулял огромезный алабай. Мы с сыном с балкона на 4 этаже посмеялись над ним. И тут этот зверюга поднял голову, так пристально на нас посмотрел и пошёл во к нам во двор. Мы притихли, на всякий случай побежали проверить, заперты ли двери. 😊

Борис

А если бы у него был ключ?))

Лиза Иванова

Вот и нам не по себе было.)))

Борис

Хорошо, что обошлось))

Haitbay Rajapov

Предлагаете в штате больницы содержать бульдогов,и доберман,временами их выпускать на территории больницы? Идея ваша хорошая...Надо довести до минздрава

Борис

Им все до фонаря...

Kadir Ahmedov

Удача- это развратная женщина и только молодежь умеет вовремя залезть к ней под юбку! А почему тока молодежь?

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Мадам

А про вышедшего из комы больного---который встал чтобы выключить телевизор с укросми...😚

Проехали

Класс! У моей бабашки в экстремальных ситуациях случался поном!!!!

Елена Лило-Юрьева

с нынешними ценами на мед.припараты наверно так и будем личится

Светлана Кравченко

хороший лекарь да ещё бесплатный прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Kabimsan Сулименко

😱😀☀️😀☀️😀☀️ молодец собачка

Яна Баштар

А 15 пациентов поцеловались с инфарктом...

Борис

Мдаа, возможно

Яна Баштар

...и несколько врачей в том числе...😄

Светлана Хоменко

Я так хохотала, представив эту ситуацию.

Борис

Хохотушка)

Светлана Хоменко

Чувство юмора жить помогает.

Лариса

И заставил мужика к опаздать на автобус

Алевтина Ясько

На ножки вскочили и в туалет сходили.

Александр

🖼

Борис

Да, Шарик))

Александр Кулигин

Не традиционную медицину в массы!

Карина Александровна

Бультерьер практически панацея)))

Дайлова Надежда Гомель

О да! Собачки - хорошие целители)))

Фиофан Долотонин

это-же говорится про скорый бегггггг, скорый стулллллллл

Дайлова Надежда Гомель

🤓А мы глупые-то и не поняли!!!

Галина Внукова

Во молодец плохих людей они чуют

Татьяна Грищенко

Круто, классно, оригинально!!!!

Татьяна Гончарова

адреналин-не так уж и плохо