Леха **************>>¶

radeon sappfir HD 4890 при включении иногда вылетают 2 широких красных полосы и синий экран 000000116 лечится полным выключением питания ?

Ответы
Nancy Drew

ноуп,лечиться сменой видеокарты,или перепрошивкой БИОСА

Леха **************>>¶

а у менячерез 2 месяца после как 10 - ку поставил все само пропало правда я перед этим погонял ее в гта V прогрел хорошенько у нее почти сразу эта болезнь была щас пока все ок уже 2-й год 🙂

Nancy Drew

простите,я год не глянула когда был задан вопрос

Михаил Щербинин

Смена видеокарты должна помочь.