Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас попалась реклама квадрокоптера с доставкой! А они своим ходом доставляются???? Сами прилетают???
🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Мишута

😀 Сами )))Пару недель назад в двух шагах от своего двора увидел на деревьях приклеенные скотчем объявления :" В парке в районе водонапорной башни утеряна игрушка - квадрокоптер , может приземлилась к Вам во двор , просьба вернуть за вознаграждение , тел.************* И рисунок там от руки прилагался )

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо за аккумулятором не уследили...

Мишута

А может зацепился за что -то . За линию электропередач , например , за верхушки деревьев ... Или на крышу куда -нибудь приземлился

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом случае у них продолжает работать навигационный датчик...)))

Мишута

Может в полёте электроника полностью отказала . Или аккумулятор .Не знаю , а может нашли . За две недели уже после дождей вряд ли что-то целое там останется . 😉

Николай Маурин

придумано не плохо помогает на охоте волков гоняли подняли квдрокоптер и последам нашли место где они легли окружили флажками и отстреляли только надо скамерой чтобы он на дисплей передовал а маленькие для игры

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошее применение)))

Николай Маурин

но они большие с камерой недавно появились закупили один в охот обществе прошлый год у нас было нашествие волков почти всех собак перетоскали создали несколько бригад по отстрелу январь ездил полесу на снегоходе следов не встречал встречал далеко от жилья

Я Я

"Пусть ко мне летят! Я их из рогатки собью! Пиццу сожру! Разберу на запчасти и продам! Аккумулятор дорогой"! Пока не изменится соотношение богатых и бедных в Раше, говорить о технологических прорывах глупо! Понты!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все к чему??

Я Я

Ну, не долетят до Вас квадры с пиццей! Я уже придумал как их можно перехватывать!

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне с пиццей не надо!

Я Я

Вот где затаились партизаны!

Александр Таран

Они сначала прилетают чтобы забрать у Вас деньги . Отвозят их в торгующую организацию и потом уже возвращаются к Вам . Правда по Вашему желанию они могут отвезти Вас ,чтобы Вы могли лично расплатиться . )))

Aleksandr Pushkin

запас хода маленький...а за промежуточную посадку с дозаправкой доплачивать необходимо и за разрешение пролета воздушного пространства некоторых стран и посадку для дозаправки.

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще разрешение службы ПВО....

Aleksandr Pushkin

без их разрешения до кремля пролететь разрешается

Guido Fawkes

Да, было дело, прилетел ко мне один. Камеру поставил обратно, он стоял, лампочками мигал. Через полчаса за ним пришли, оказались знакомые. Ещё через полчаса принесли винишко)

Ingritis

Ага! Закажите и сядите на 5 лет реального срока! по статье 138 часть 1 за приобретение спецсредств для незаконного получения информации! Прямо на почте Вас возьмут!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! Тогда можно сажать просто всех! При чем без исключения!

Ingritis

Да! Как только приобрёл подобную штуковину, именно с камерой, ВСЁ суши сухари! На 5 лет без права переписки! Ты враг государства! Почему не задавались вопросом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну зачем... Исходя из вашего комментария, всех владельцев мобильной техники!

Ingritis

Нет! любой спец техники типа беспилотников с камерой в режиме реального времени, GPS треккеров и радаров детекторов можно отнести к преступникам! Так же нельзя пользоваться очками с встроенной камерой, ручкой с камерой, и подобным оборудованием! Если имеется в дому видео наблюдение, то его надо зарегистрировать и вывесить на заборе через каждые 5 метров табличку с крупной надписью, что ведётся видео наблюдение!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ерунду не п шире....

Владимир Рожков

В Москве - может быть! Сначала курьера приволокут, дашь ему денежку, дрон останется, а курьер уже пешочком или на метро!

Маргарита Злющая (77Мск)

Деньги уже давно не передают из рук в руки))))

Владимир Рожков

Где как! До нас, скорее всего не долетит, так что наложенным платежом, а на почте - хочешь, не хочешь, а приходится из рук в руки!

Ирина Андронова

И в Москве уже есть?!.. Да!..они сами доставляют-по адресу(им забивают адрес-как в навигаторе)..-хоть еду..хоть посылку..

Александр Сенин

сами они не прилетят..там расчет при доставке нужен..хотя опыты по доставке заказов квадрокоптерами идут..ждем-с

Семен Казанков

Пока не решили проблему быстрой разрядки аккумуляторов - нет. Но не удивлюсь, если скоро сами будут прилетать.

Алекс Дол

клянусь всеми чертями...если люди будут и дальше так развивать технику...человек буде просто=ИНВАЛИД

Ник Ци

ХОЧУУУУУ такую себе 👍👍👍 Цена малость упадёт, приобрету, обязательно 👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, интересная игрушка...

Василий Про

Да.С корзинкой для денег.Кладёшь туда суму сколько он стоит и он улетает к продавцу.Очень удобно.))

Ан
Ангел

Плавно переходим от ласк ближе к действиям.
Прикосновение нежных губ и рук в твоих мыслях.

Вячеслав Игнатьев

Чувствуется , что все остальгые проблемы Вами успешно решены. Один вот вопрос остался...)

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет проблем...

Вячеслав Игнатьев

Ну вот с вертолётом разберётесь и будете самым счастливым человеком. ..

Валерий Ратников 🇨🇳

больше волнует когда провода уберут все, опутали всё небо, у же который аппарат сломал.

Вячеслав Серебряков

Да эти то ладно ...лишь бы вибраторы сами не допрыгивали и резиновые бабы не приползали

Валерий Моцаков

Не переживайте ! Они уже давно летают вокруг Вас .Просто ещё к Вам видно не залетали .