Ярослав Светин

Были ли вы когда-либо на грани смерти, и что вас чудесным образом спасло?

Ответы
Леонид Музафаров

Однажды когда работал на севере то чуть не заблудился на морском льду в тумане. А вышел как: случайно заметил гильзу от ракетницы, подошел к ней огляделся и нашел вторую через несколько метров, взял створ и вышел к берегу.

Кл
Клара

на все время и случай.Поэтому жизнь похожа пока на лотерею,кому то бывает и везет.Нашему поколению повезло,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Выживут те,кто призовет имя Бога.

Нина Богатова

Такого не было,но не совсем так.Но помогла молитва и мой покойный супруг.

Mariwa

Была! Не знаю просила у бога жизни ,что я нужна своим детям. Дал!

Mariwa

Да...температура за 41 неделю не сбиваема и врачи ничего не находили ,ничего не болело...а потом после просьбы много дневной...Сосед ,мотоцикл,бабушка намоленная и молитвы на ржаную муку и синяя бумага от спичек,левая рука..повязка ,наследующий день 38.5.и полегче..яйцо красно синее на руке и через три дня опять поездка и тепература 37.5...и прорвало через пару дней ,стакан гранённый зеленого гноя и ЖИЗНЬ!💗👍🏻🌞

Ярослав Светин

ни чё се приключения😱

Mariwa

Как то так! Но в этот момент ,муж уходит ни с того нисего к маме,дети дома одному2.4 годика ,дочкам по годику и я вижу ,как они ползают на коврике перед кроватью,а я куда то уплываю навсегда...Они хотят кушать им надо поменять штанишки...а я одна и встать немогу! Спасибо моим подругам ,они их кормили и одевали и стирали.Это было очень страшно!

Ярослав Светин

верю,слава Богу теперь всё хорошо

Mariwa

Да!😊👍🏼

Галина Дьячина

Да..тонула. замерзала..но не понимаю..зачем меня вернули..

Лю
Людмила

много раз , спасали доктора и пожалуй ангел хранитель

Владимир Дубровский

Даже за гранью был два раза, а уж на грани раз 5...

Я Счастливая

Была. Не знаю что. Видимо, еще не мой срок был.

Ма
Марина

Была, дело случая. Вовремя скорая приехала.

Ни Чья

не чудо,хирурги и коллеги,давшие кровь

Ни Чья

🥃🥃 за коллег!Меня ещё и заслонили,иначе,хирургам нечего бы было делать

Ярослав Светин

может это и есть чудо

Ни Чья

может быть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из реки сам выплыл,барахтался руками

Владимир С

Было, но спасла все же случайность.

Татьяна Черненкова

Мне сказали , что мне ещё рано

Юр
Юрил

Был.....бывало...ЧУДО спасало...

Вика Родионова

Была. Два раза. Бог и врачи

Горькая Инга

Было, страшно вспоминать..

Валерий

Да, тонул, но меня спасли.

Stormy

Была. Спасла жажда жизни

Ярослав Светин

что видели

Stormy

Ничего из того, что обычно описывают

Ярослав Светин

ну хоть что то

Та, Что Грезит

Женщина. Не дала утонуть

Ѻлегъ

и за гранью был, Ярослав

Ярослав Светин

и как там

Ѻлегъ

свет ...яркий, белый свет из которого вышел мой дед

Ярослав Светин

а дальше сразу домой

Ѻлегъ

а вот обратно в тело - больно ...очень больно

Ярослав Светин

верю