ナイ
ナイアガラ

А если муж-голова, а жена - шея, то в том, что голова налево смотрит, шея виновата?

Ответы
Егор Рукин

Если отнестись к Вашему вопросу с юмором, то да. ) Есть ещё масса каламбуров на эту тему. Например, такой : если муж 4 раза сходит налево, то по закону геометрии он вернётся домой.
А если серьёзно, то причины могут быть разные и виновные тоже.

ナイ
ナイアガラ

))) А вы, что думаете, меня серьёзно беспокоти эта проблема?

Егор Рукин

Ну вот только сейчас Вы начали своё сообщение с трёх скобок. А в вопросе - ни скобок, ни смайликов. Откуда мне знать. )

ナイ
ナイアガラ

Так догадаться... С трёх раз)

Егор Рукин

Ну так если бы я сразу догадался, то, может, и отвечать не стал бы. А так у нас какой-никакой диалог завязался. ))

De
Denis

Конечно. Если сверлят дыры и пилят мозг. На работе не отдохнёшь. Вот и ищат отдых. Нужно совместно обдумывать. Иначе, все поразень будут.

ナイ
ナイアガラ

Бедняжка)))

De
Denis

Кто? Кто ищет или его зазноба?

Упс

Если муж перфоратор а жена сверло, то в том что сверло вращается по часовой стрелке виноват разработчик? 🤪

Александр Жданов

хороший вопрос! Главное правильно сделать выводы! Если смотрит, то шея должна задуматься, а почему?

Сергей Л.

У нас, такому одному сластолюбцу, ее братья бешенные, переломали дрыном ноги! И все одобрили такое!

Ирэн Понарошку

По логике вещей да... Не зря же говорят, от хороших жен не гуляют... Так же как и от хороших мужей...

ナイ
ナイアガラ

Это просто говорят, на самом деле всё намного банальнее

Maestro Monk

Естественно. Шейные позвонки если часто болят, то голова будет смотреть на другую шею

ナイ
ナイアガラ

А если просто,,, по шее?

Maestro Monk

Садо мазо на любителей))

Константин Аствацатуров

нет команда куда смотреть исходит от головы шея только поворотный механизм

Майя Петрова

Смотрят не головой - глазами. А они шее не подчиняются и от неё не зависят...

ナイ
ナイアガラ

Правило фразеологического оборота в речи)))

Роберт

Шея выбирает же . Да и смотреть - это не то , что ходить .

Сергей Белов

При хорошей жене, муж... всё равно будет ходить налево.

Сергей Белов

Все гены. Это стратегия выживания любого биологического вида. Передал свои гены потомству - живёшь. Нет - вымер.

ナイ
ナイアガラ

Бывают такие которые передавать страшно

Сергей Белов

Конечно, бывают. Но естественный отбор такие, как правило, выбраковывает.

ナイ
ナイアガラ

Частично

Сергей Белов

Ну, естественно, частично. Иначе никакой эволюции и не было бы.

Борис Иванович Тимошенко

... а как же ... куда шея вертит ... туда и мужик метит...

Ла
Лариса

Если в голове мозгов нет,тут уже никто не виноват))

Се
Сергей

Никто не виноват. Просто нет уважения к человеку.

Валентина Мезрина

Конечно! Не так держала, что-то не удовлетворило

ナイ
ナイアガラ

А как надо?

Валентина Мезрина

Каждый должен выполнять свои функции: Муж добытчик, жена- вдохновитель, мать, создатель тепла и уюта в семье.Если кто-то тянет одеяло на себя, то второму холодно и он начинает искать тепло на стороне

Nikolai

Чуточку конечно всё посложнее, но оба хороши

Анна

Нет, голова. Дала команду шее повернуть себя

Лев В Год Тигра

Жены больная голова покоя мужу не дает...

ナイ
ナイアガラ

Бывает и наоборот

Лев В Год Тигра

Не наблюдал такого никогда..

Демонолог Миднайт

Шея, получается, вообще во всем виновата

Андрей

Да нет,голова просто отвинтилась

ナイ
ナイアガラ

Разболталась)))

Андрей

😀